Общество

А правда, что Москва ровно в 2 раза лучше Питера? :-))

Конечно, сто рублей в кармане лучше, чем пятьдесят! :-)))
Татьяна К......
Лучший ответ
Глупый вопрос. Лично я живу в Москве и очень Люблю Питер. И часто бываю там. И не могу сказать, какой город лучше. Каждый город по-своему привлекателен.
Иван Маслов
В тоннах или в километрах?
Неправда. Москва лучше Питера в 1,923 раза
ДА
Дина Алашова
А если не ровно....; -))
Ильнар Алиуллов Прикольно....никто на :-)) внимания не обратил...:-(....напоминаю - на 50 рублях - Питер, а на 100 рублях - Москва...:-))
Не правда, и ещё как не правда, Питер намного лучше и это притом, что я живу в Нижнем и очень люблю свой город
Дионис Шиндлер
ф каком месте? мне Питер ровно в 22 раза больше Москвы нравиЦа.
Ну если для азеров, то согласна, лучше.. . в Москве ведь теплее...)) ) для них привычнее, а у нас в Питере даже летом холодные ветра не редкость.. . А относительно остального Москва Питеру всё же уступает.
Валерий Елохов
Нееет!! ! Питер лучше!
и это чем же? Черкизонов больше? В два раза.
Ильнар Алиуллов На 50 рублях - Питер, на 100 руб. - Москва....:-))
Еделина Жмурко Ну тогда Хабаровск главный город России
Живу в Москве и люблю этот город, но Питер все таки красивее...
Скорей ответвести больше и не в два. ю.
Нет, Шостка еще круче....
Ни разу не была в Москве, но Питер ни за что не променяю на любой другой город мира.
Осмелюсь заметить, что сравнивать разные города по каким-то критериям -довольно странное занятие. Тем более в процентном или каким-либо другом отношении. Питер и Москва -совершенно разные по стилю города, в том числе и архитектурном. Да и на вкус, на цвет-товарища нет.
Ильнар Алиуллов На 50 рублёвой купюре - Питер....на 100 рублёвой - Москва....вот и всё сравнение....:-))
а считаю наоборот! во первых люди, во вторых северная столица красивее и не настолько загазована"
На самом деле в два раза хуже!!!
нет