Общество
Расскажите мне в двух словах про Москву!!!!Плиз!!!!по сравнению напримр с Питером ОО
Аллачка Ваша! сегодня сьела 3 банана!
Сударыня!
Вы живете в лучшем городе России. не ездите Христа ради к нам!
Это не город, это просто Цетральная помойка Восточной Европы, оборудованная для быстроты наполнения двумя Турбонаддувами.
Число порядочных людей давно уже в минусе, число человеческого дерьма во всей палитре его проявления - стремится к бесконечности.
Выйдя днем на улицы города смело можно стрелять каждого первого - не ошибешься.
а ближе к полуночи - любую машину едущую по улицам города можно рвать нах из гранатомета.
Это я вам как коренной москвич говорю.
Мы давно уже в этом городе не живем.
Мы по нему пробегаем .
Он принадлежит не нам - а толпам дешевых провинциалов . приехавших покорять Галактику, обслуживающим их таджиков и снабжающих их наркотой цыганам и дагестанцам.
Мутная пена давно уже захлестнула купола Ивана Великого и Университетский шпиль.
оставайтесь там где вы есть, ей Богу, у вас хотя бы архитектура осталась.
Как понятие хотя бы.
Это я вам как коренной москвич говорю.
Мы давно уже в этом городе не живем.
Мы по нему пробегаем .
Как понятие хотя бы.
Один большой вокзал. Здесь, и впарят, и обберут, и раскажут кто вы такая есть, и здесь все до единого - москвичи.
Мега полис
Большой город.
Недавно смотрел какую- то ТВ программу. Москвич- спортивный болельщик утверждал, что Москва более хулиганский город, чем Питер, московские болельщики всегда лупят питерских.
Лев Дракон
Вот уж это не пи----и,сопли еще не выросли против питерских.
В двух словах:
большая помойка.
Если сравнить с Питером, то Москвалабад это большая помойка.
вот тебя пропоносило от бананов