Общество
Скажите а ЧЕ правда в Москве так хркеово сейчас? внутри
Сеструха ко мне с Москвы в Челябинскую область прилетает, Живет рядом С Домодево говорит там уж совсем невмоготу)))
Правда. Совсем хреново. Хочу спать, а не могу.. . Дышать нечем. Кожу щиплет от пота и образующейся в соединении с ним и СО кислоты. Щас пойду принимать 18 душ за сегодня.
Да, сестренка, плохо у нас.... Сидим все тут блин в противогазах и костюма химзащиты перед компами и просим помощи....
хреново- это НЕ ТО СЛОВО_ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ
дыщать НЕЧЕМ
на улице 40
ветра нет
нужно работать
кондишн гонит в офис гарь
И НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ВЛАСТЕЙ-ОКРОМЯ ТЕЛЕВИЗОРА- а там ООООЧЕНЬ МНОГО СЛОВ-и никакого дела)
каких-то жалких 3 свмолетика на всю страну пожар тушит
дыщать НЕЧЕМ
на улице 40
ветра нет
нужно работать
кондишн гонит в офис гарь
Москва теперь как газовая камера
Сегодня хреновее всего было.
Да, гарь режет глаза и дышать трудно... для многих. А я курильщик и мне плевать)
я в Киеве живу дома гарь не чувствую но как на улицу выйти... .
и температура у нас поменьше и торфяников нету и все равно жопа
да, все как ежики в тумане, плюс жара.
Не с Москвы, а из Москвы! Не че, а что! Не хреново - просто леса горят по области, явление это временное.
Эльвира Кулова
Вы Учитель русского языка?))
Курящим пофиг, главное, чтоб очагов пожара не было по близости, в подмосковье ещё хуже!
куевей некуда
массква как много в этом звуке для сердца русского кровью облилось и как много пустозвона в ушах отозвалось