Общество

а че правда что ли..что в 1941 году совершенное воплощение фашистского зла Германия напала на совершенное воплощение

всего самого доброго СССР ? .и разумеется из за того что как воплощение зла действовала коварно и с расчетом...а СССР действовал как воплощение добра жертвенно и с любовью...чуть не надавала нашему воплощению добра пЕзды?...но пожертвовав почти всем мужским вменяемым населением наше воплощение добра все таки победило?Вопрос - то есть вот все ..что потом было это типо результат победы добра?...а может уж лучше злу было победить?..А?
Сергей Зенин
вор кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА
Cания Женисовна
Лучший ответ
Ты бы спросил это где нибудь в белорусских деревнях, украинских или польских.. . Воплощение реальное это трупы убитых мирных жителей, это фабрики по переработке человеческого материала, типа Освенцима, Это уничтоженные города и дервни... Про воплощение же добра (в твоей интерпритации) только треп... демагогия и примеры, в правдивость которых верится с большой натяжкой... Если верить всему тому, что написано про годы правления Салина, то население СССР уничтожено пару раз полностью... Вспомни, кто сдал Гитлеру Чехославакию? и кто не хотел заключать с СССР договор о союзничестве? Какую делегацию и кто куда прислал, а в тоже время активно поощряр милитаризацию Германии...
Zhanara Aibulova
В общем то ...да.. . ДОБРО победило ЗЛО :))) Именно так,... не мы - немцев, не коммунисты - фашистов.. . Именно ДОБРО победило ЗЛО... И всегда будет ПОБЕЖДАТЬ.. . и "если" просто невозможно...
Посети, любезный, например - " Бабий Яр" в Киеве - место, где расстреливали сотни тысяч евреев, а многие из которых, будучи, только ранеными, были закопаны живьём! Посети или почитай рассказы бывших евреев - заключённых фашистских концлагерей, которые расскажут тебе о газовых камерах и крематориях, которые ежедневно выполняли план "эйхмана" по истреблению евреев! Спроси у евреев, кто перенёс всё это на себе и, надеюсь, что, причитав твой "вопросик" с предложением о возможной " победе зла" , они смачно плюнут в твою сытую и наглую "харю" ! Жаль, что, по давней традиции, не забьют тебя, заживо, камнями за осквернение памяти миллионов убитых и замученных, потому, что именно такие евреи порождают ненависть к своему народу, и дают возможность рождаться новым гитлерам, герингам, гимлерам, кохам, эйхманам, т. к. у них есть весомый аргумент в обоснование своей деятельности - каттеры !!!
Не Скажу И Это Тоже мои вопросики теоретические..а к тому же не о Германии..а о России..просто вы видно не догадливый..
Ты болеешь?
Да, руководство СССР (Сталин в первую очередь) были далеко не ангелами. Они даже предлагали фашитской Германии объединиться и воевать против остального мира. Но, когда фашисты напали на СССР простые люди встали на защиту своей родины и победили. Ты когда говоришь "уж лучше злу победить" ты имеешь ввиду "хорошо бы победили фашисты"?
Наша страна до сих пор не может забыть все ужасы этой войны, как сжигали заживо людей, как детей пускали на органы для немецких солдат, как расстреливали целыми селами.
Тебе должно быть стыдно за свои слова. Посмотри фильм "Мы из будущего" может задумаешься...
Вера Гамилова
Не Скажу И Это Тоже смотрел я эту шнягу..все это вранье..вот все ужасы что вы перечислили делали как раз комунисты..и счас все это делается..
да иди ты в пизду придурок
Khalilulloh Najibulloev
Не Скажу И Это Тоже был уже..да и вы думаю не их жопы вылезли..:-)
Коха что ли начитался? Он все блять плачет, ах зачем мы воевали, ах зачем кровушку лили... Неодемократы кастрированные. В твой дом приходят-делают что хотят, а ты должен все это терпеть? Хер вам.. . Даже если государство откажется себя защищать уйду в партизаны.
Ну и жил бы теперь в землянке, как раб, да и то в лучшем случае.
Смотри, как сегодня победившие в РФ западные демократы, ловко лишили наше коренное население возможности завести семью, детей и квартиру.
Помаленьку так и вымрем.
Потом их население займет нашу богатую территорию.
Хотя могут прийти и китайцы.
Не Скажу И Это Тоже незнаю..по моему само наше коренное население очень ловко само себя всего лишает..дуракам не поможешь..