Общество
Кто за то, чтобы оставить по стране только 3-4 памянтика Ленину? (Москва (не центр), Питер (Смольный) и Симбирск)
Ну если так хочется можно еще в Шушинском. Но не более. Зачем это пугало в каждом городе стоит???
Ленина давно пора убрать (памятники я имею ввиду) чем это он так народ облагодетеьствовал, что памятников столько?
Выделяйте деньги на снос и утилизацию...
а на их место установить памятники тебе, с надписью "из-за таких дебилов исчезает история".
Не ты ставил, не тебе убирать. Достали быдляцкие вопросы. Холуйская привычка гадить на ушедших властелинов.
Согласна.
Их как... грибов в дождливый день.
Мало того: их штамповали конвеерно и даже ошибались
(от перезагруженности) :
есть памятник Ленину с двумя кепками:
на голове, и в руке (не указующей)
И тока один восхитил меня навечно:
Ильич, указующий НАЗАД :-)))))
(у одного завода в Питере стоит)
Их как... грибов в дождливый день.
(от перезагруженности) :
есть памятник Ленину с двумя кепками:
на голове, и в руке (не указующей)
И тока один восхитил меня навечно:
Ильич, указующий НАЗАД :-)))))
(у одного завода в Питере стоит)
Не правильно. Памятники Ленину надо ВСЕ снести, а на их место наставить памятники Медведеву и Путину. А, около общественных туалетов надо поставит памятники А. Чубайсу и Е. Гайдару.
Динара Ибрагимова
ну про В.В.Пукина ты загнул канешно...Он и стояния у туалета не заслуживает...
памятники- это память. пусть стоят. нельзя отказываться от своей истории
Наталья Михайлова
Так они способствуют забыванию всего что было до!!!
Ленин-это история, уничтожать его статуи не надо, потому, что например христиане уничтожили искусство язычников, а теперь жалеют!
За Мухославск обидно-то как!
Это наша история. Ведь никто не требует снести памятники Екатерине 2, или Суворову. Да и в оценке Ленина, как лидера не всё однозначно. Стоят себе и стоят, никому не мешают. И кто-нибудь возьмёт и почитает учебник истории или знциклопедию и задумается, а всё ли хорошо в нашем отечестве.?
Так и будет, когда все осознают, какое преступление по отношению к России он совершил. И шкурку его из мавзолея выкинут.
Динара Ибрагимова
Выкинутся. - а твою на рамку натянут и продадут в Америку...
Кирилл, совершенно согласен с Вами. Вообще пора Вову забыть как страшный сон.
Оля Изохватова
Давайте забудем Петра 1, Натворил дел не меньше, а в героях ходит.
Динара Ибрагимова
Ага, и тебя будем всегда помнить, упокой господь твою душу, царствие тебе небесное...
А на их места памятники тебе установить?: -))не , -не годится...
Плотников Евгений
Тебе и написать : ХАМ.
Должен стоять в каждом городе. Необходимо знать свою историю
Рано ломать памятники.
Идеи Ленина вывели Китай в мировые лидеры, а идеи Запада превратили РФ в отсталое государство, соревнующееся с Португалией.
Дмитрий Бобылев
Обижаете Португалию! Россия на 60-м месте по уровню. жизни, Португалия на 28-м.
У нас в Новосибе стоит и никто не жалуется. А молодежи помоему вообще без разницы кто там. стоит и ладно.
Анастасия Величко
а у нас в универе стоял, все под ним встречались и никто не жаловался!)
Наталья Михайлова
Вот именно. А потом млодеж станет пожилими людьми. А потом вообще никто не вспомнет кто это. А достоин ли этот человек памятника??? Вот в чем вопрос