Общество

Это каким надо быть идиотом чтобы купить билет на ПОЕЗД Москва-Владивосток?Самолеты для чего придумали?

классно ехать на этом поезде!
Причины:
1. Безопасно
2. Общение - знакомишься с кучей интересных людей
3. Много видишь
4. Не получаешь радиацию (полет на самолете равен то ли десяти то ли ста рентгенам)
5. Неделю ничо не делаешь и при этом едешь, пишешь себе чего-то интересное, читаешь, на гитаре играешь - и все с чистой совестью
ну и много других причин
Все Возможно)
Лучший ответ
В лучшие времена не летала - а уж сейчас точно не полечу. . :-)
Чего вы сразу обзываться-то? ))
Я вот не люблю поезд, а кто-то боится летать.
Та
Татьяна
Для того, чтобы деньги стричь.
Многие боятся летать.
не у всех есть деньги на самолёт
В 2006 г. "Анапа - Санкт-Петербург" уже билеты покупали. Чем закончилось все знают.
M=
Madinka =))))
...слышал, что через америку дешевле...
Нина Голубева
А я бы прокатился...
Sara Mamat-Tokhtayeva
это из любви к поездам и посмотреть есть что в дороге!... Ну их самолеты - падать высоко (((
Разузнай, пожалуйста, сколько стоит билет на самолёт и сколько на поезд. А чё я ради прикола бы прокатился недельку вот так в поезде, забухал, забомжевал ...
Денис Кучеров
есть боязнь летать, страх, на земле спокойней, выпил заснул и так 7 дней
Юлия Бадьина
Так - чисто страну посмотреть.
А самолёты - они уже своё отлетали, а новых нет.
А мне нравится ездить поездом, смотреть на незнакомые места, засыпать под стук колес. К сожалению, по долгу службы не могу себе позволять такие путешествия.
ага и деньжат тоже придумать по больше?
Serik Zholdibaev
самолеты падают - а с поезда всегда спрыгнуть успеешь а с самолета не спрыгнешь )))
Люди смотрят на сиюминутную выгоду, поездом дешевле.. . НО за эти 8 суток потратишь на питание столько, что билет на самолёт окажется дешевле. Ну и вымотаешься здорово. На такие дальние расстояния всё-таки лучше самолётом...
есть еще Владивосток-Харьков