Общество

Вы уже готовитесь провести летний отпуск в Крыму? Заранее покупаете билеты на поезд? +

Савельев доложил Путину о планах транспортного комплекса обеспечить на сезон отпусков перевозку в Крым 3 млн пассажиров, число поездов будет увеличено
завидно? сдавайтесь! Вам не отдыхать вы Калифорниях. Лучше в Российской Украине.
Ильфат Якупов
Лучший ответ
мы поедем в ессЕнтуки пить 3 звездочки нарзан
Иван Локтионов
У меня путевка в санаторий в .Судак на май. Билеты купила. Причем билет обратно на тот же поезд, с тему же условиями (купе, нижняя полка) был дороже на 2000 рублей. Соцзащита мне билеты оплатит, но все же интересно...
Да!
Естественно , в прошлом и позапрошлом году были.
В СССР ездили каждый год, традиции никто не отменял, как и никто не отменял в установленном законом порядке конституцию СССР, и суверенный флаг СССР. ;)))

Информация об изменениях:
Конституция РФ дополнена статьей 67.1 с 4 июля 2020 г. - Закон РФ о поправке к Конституции РФ от 14 марта 2020 г. N 1-ФКЗ

Статья 67.1*

1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.
Аleksandr Аleksandr
Хамит Ашимов конечно таким нищебродам и крым нормально раз в год! ой не могу с вас нищебродов
Хамит Ашимов не надоело под копирку бред про совок писать еще напиши что паспорт ссср действителен!!
Хамит Ашимов ну так где этот суверенный флаг ссср? только в головах идиотов которые все про совок плачут но на всегда вбили кол осиновый в гроб ссср! правда здорово!?
Хамит Ашимов СМОТРИ НАРОД ПОПЛЫЛ ТРОЛЬ СОВДЕПОВСКИЙ!ну так где этот суверенный флаг ссср? только в головах идиотов которые все про совок плачут но на всегда вбили кол осиновый в гроб ссср! правда здорово!?
Хамит Ашимов ну так где этот суверенный флаг ссср? только в головах идиотов которые все про совок плачут но на всегда вбили кол осиновый в гроб ссср! правда здорово!? а здорово вбили кол осиновый в гроб проклятого совка?
зачем на твоем аваторе московский князь?
Я там уже был...
Ганна **************
" Дела некому оставить "
(уже 30 лет)
Если только с Киева летом
Kirya Afimin
всё черноморское побережье либо засрато, либо где не засрато цены просто космос
Наэль Вайткус Особенно прекрасен отдых на берегу Черного моря в Одессе! С 2014 года там летом яблоку упасть негде, и мины вместо буйков.
Готовлюсь провести отпуск в Ленинградской области,тем более,что синоптики вновь обещают аномальную жару в июне в СПБ.