Общество
В Питере в электричке никто не покупает билеты)))))все дают контролеру половину стоимости билета;ну все воруют все))...
Даже те кто должен контролировать)))))))веселая у нас страна))))
так железная дорога совсем охуела, такие высокие цены установили пидоры. и это только, чтобы повысить себе зарплату
Как это мило. Сплошная взаимовыручка и всеобщее понимание, просто идилия человеческих отношений.
Давно в Баку-деньги платишь, а билетов не давали. Один спросил-ему ответил (я здесь хазяин это мои проблэмы) -в СССР ещё.А здачу там вообше не принято давать было.
страна была бы менее веселой и люди бы брали билеты, если б на некоторых станциях открыли кассы (уже 4 года, как закрыли кассу на моей станции) . мне как студенту дешевле купить билет, чем дать денег контроллеру.
Не говорите за всех.... А эти.. вообще их надо убрать.. дестабилизаторы...
интересно, как ты можешь говорить за ВСЕХ.
или узость мышления не позволяет по другому?
Я покупаю и еще многие люди, которых я знаю. Так что "все" это Вы маленечко загнули.... Да и через забор лазать мне уже как-то тяжеловато.. .
Турникеты кругом
Ну дык вороют верхи, поэтому у простых людей зарплаты плохие, так что нечего удивительного, лично мне тоже удобнее так дать контролёру деньги, и мне выгода, и человеку считай помог, а государство которое богатеет на нефти я думаю переживёт)
а вот у нас в Екатеринбурге такого нет, видимо мотивация приличная! А еще ввели если чел зашел со станции на которой продают билеты, безбилетный, он должен оплатить комисию 100 р. + стимость билета контролеру.