Общество

На выходных в Питере в электричке был зарезан Гастарбайтер(Узбек),как нужно Наказывать тех кто убивает Гастарбайтеров?

Елена Макова
Интересно, почему никто не приводит конкретных примеров? "Урюки" несколько чуждый нам элемент- но это НЕ ИСКЛЮЧАЕТ их право на существование.
Наказывать надо убийц.
Я читала, видела о происшествиях, но ЧЕСТНО, гастрабайтеры у нас (в нашем городе) -милейшие душки, от их"здрастете" только настроение поднимается.
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОСОЗНАНИЯ, но уж точно не от национальности.
НАКАЗЫВАТЬ НАДО УБИЙЦ.
Гагик Гаспарян
Лучший ответ
Сергей Фёдоров А у нас гастарбайтеры изнасиловали 8 летнюю РУССКУЮ девочку...
Одну мою знакомую изнасиловали под страхом смерти три гастарбайтера...
Vit Svet
Елена Макова Сжечь сук
Я бы им в тамбуре отрезал яйца.
Сволочи..
Орден дать за освобождение русской земли от незаконных мигратов...
Ruslan Volozhenin
ну незнаю.. суток 15 можно бы дать.. для порядка.. а то убьют.. кровищу размажут.. а за собой не уберут.. общественный порядок нарушат.. он же орал все таки..
Неизвестно ))))
Алексей Баховеев А не боишься в электричках ездить?
блин. ну не имеет преступник, сволочь национальности..
Den Parker
Это убили другие гасторбайтеры !! работу не поделили !! Чё панику наводите
Елена Макова В Зенитовских шарфах.?
банальный убийца! просто мотив "национальная ненависть", а это отягчающее. вариантов то нет
Елена Мельник
Судом правым...
**
***инес ***
Строго судить и заставлять делать тяжелую работу. Гастарбайтеры делают то за нас, чего мы не хотим делать
Ruslan Volozhenin А ты хотела бы за рабскую зарплату делать то что делают узбеки? И среди русских были дворники и сантехники и электрики, а теперь все делают узбеки. ну ладно улицы метут это и обезъяна делать может. но откуда столько электриков, как будто в кждом кишлаке ПТУ было наплачемся еще от этих зверьков....
Система требует баланса. Узбеки тоже издевались над русскими (сам служил в армии, с узбеками, знаю, что такое "землячество")
Нина Строкина Ты просветленный, я вижу. Ты бы баланс в своей стране навёл сначала. Одни гомики да бритоголовые.
Надо очень серьезно поговорить чтобы так больше не делали. :)
Юлия Фролова
А в октябре в Москве (округ Можайский) была изнасилована и убита 11-ти классница узбеком дворником. Я назову его ублюдком.
Ольга Каледа
Елена Макова Правильно.
Ruslan Volozhenin Надо даже более откровенно узбекский ублюдок...
Делать гражданином Узбекистана или чего там ещё - будет гастрабайтить взамен убитого!
Наказывать надо тех кто получает деньги за выполненую приезжими работу т. е. новоришей .
что гастарбайтер это новый вид что ли тараканов???? Гастарбайтер тот же человек поэтому судить надо как за убийство человека. Памятник как раз им надо ставить, что выполняют очень тяжёлую работу, на которую даже наши безработные не идут и выполняют эту работу хорошо, между прочим!
Ruslan Volozhenin А ты пойди поработай за500 рублей в день или даже меньше, деньги надо платить нормальные а не рабские крохи и найдуться дворники и среди местных как и раньше было это....
Гагик Гаспарян Абсолютно согласна с Вашим ответом. В нашем подмосковном городе последние лет 10- чистота и порядок. Таджикам и узбекам-памятник!!!
А что он не человек?.. наказывают за убийство!
Meerim Nurbekova
так же как и за обычного человека, если только убийство не было на рассовой почве, тогда надо ужесточать наказание.
Наказывать их надо, путем частичного убучения ликвидации инородцев, а так же выдачей средств для дальнейшей деятельности)
Их надо награждать.
Убийство человека - есть преступление по всем законам. И по правовым, и по религиозным. Так что, думаю как положено в других случаях. Какая разница в национальности? Мы ведь не в феодальный век живем. Да и просто интересно господа а вы бы делали эту работу, которой занимаются гасторбайтеры. Гасторбайтеры были везде и будут. А что, славяне, арабы не занимаются гастробайтерством? Если вы в этом сомневаетесь, съездите галопом по европе картинку посмотреть.
наказывать очень сурово за убийство любого человека.
А когда он ехал в электричке? Наверное на последней. Как наказывать? так на это есть статьи уголовного кодекса. А милиция где была в этот момент. Наверное она электричку не сопровождала. А все равно жалко человека кто бы он не был по национальности.
За убийство - убивать. А вообще всё это паскудство с национализмом идёт сверху, с молчаливого одобрения власти - для отвлечения от их собственных мерзких проделок.