Общество

Месть по русски. Убил азербайджанец, зарезали невинного узбека. Теперь узбеки отомстят, прибьют невинного русского.

Вот веселая жизнь начнется.
Олег Салев
Откуда инфа,что месть?
Наталья Онопко
Лучший ответ
Олег Салев В прессе витает
А кто узбека убил?? На это и была направленность, чем больше резни, тем проще правительству и у полиции работа есть
А/
Арда? //////////////
Это этнические разборки - не поделили метлу. При чем тут русские? Не разжигайте межнациональную рознь
узбеки должны зарезать татарина
Зарезали провокаторы, гастеры из Азии самый забитый и трусливый контингент, они не то что убить кого, тени собственной боятся
Жанна Д
В стране беспредел! Насилуют, бьют, убивают в основном кавказцы, а виноваты таджики и узбеки, которые сюда приезжают чтобы заработать копейки и прокормить свои семьи. Я не расистка, ко всем нациям отношусь нормально, но только в том случае, если они себя ведут как гости. А что творится сейчас? Кавказ рулит, на улицах сплош гастеры, русские боятся выходить вечером на улицу. Чувствую себя гостем в своей стране. Посмотрите сводки, большинство преступлений совершают дагестанцы, азербайджанцы и чечены. Потом грузины, армяне. Ну а после все остальные. А виноваты остались во всем азиаты. Такое ощущение, что русские живут по принципу бей слабых. Почему националисты не начнут бороться с чеченами и дагами? Потому что в нашей стране у них есть покровители, да и народ их боится. Малолеткам проплатили дебош против гастеров, они и рады стараться. Я не защищаю азиатов, просто хочется справедливости. Если в чем не права, извините.
Sergei Kislooki
Анастасия Анатольевна Вы по теме азиатов мало информированы. Поинтересуйтесь, хотя бы в инете, сводками о преступности по России.
Будете удивлены.
Олег Салев В основном вы правы.Но все же всему виной продажные правоохранительные органы Которые за взятки закрывают на многое глаза
Ты знаешь что убил РУССКИЙ? ! Лично видел, присутсвовал, проходил мимо? У тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!
Парадокс!!!
-- Убил азербайджанец (представитель отделившейся от СССР республики, ныне суверенного государства).
-- Убили узбека (представителя отделившейся от СССР республики, ныне суверенного государства)
-- Всё случившееся НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ (ныне суверенного, от всех "бывших", государства),
почему-то очень волнует возможно от части грузина, (представителя отделившейся от СССР республики, ныне суверенного государства...))

А не убрали бы вы свои носы (и другие части тела) из России?!
Эльмира .....
Олег Салев Так убрались бы. Так вы не пускаете. Стравливаете. Паспорта раздаете. Потом с понтом защиты оттяпываете куски территорий. Лишь бы, не дай бог Грузия в ЕС не ушла. Даже Украинцы от вас деру дали.Так где побывал русский везде дерьмо Сев Корея Вьетнам Куба И что за талант везде срать. Кстати в основном русский народ хорош. Дерьмо ваша политика и такие как ты.
еще не известно кто убил-прямо так быстро нашли!!! не верю. я думаю убийца гуляет на воле... а этот так пешка. но война наверное будет долгое-пока чиновники наши насытится и перестанут возить гастарбайтеров. скоро и дома ими построенные рухнут и люди в кафешках отравятся-так что надо нам думать где кушать-скорее в кафе и прочее не ходить так как везде они!
да нет это для баранов скидывают информацию чтоб они так думали и конечно их определеная часть потом начала кого т о ненавидеть для чего и был всзброс информации про узбека)
Все чурки на одно лицо.
Li Hrn
Олег Салев Так и ты на фото далеко от них не отстал. Хотя в вас, так называемых русских, кровей их понамешанно мама не горюй . ))))
Тюрки все звучат как чурки.
Grinya L
Да чурки все чурки
Олег Салев Скажи мне,чем русская чурка отличается от азиатской чурки?
А наш доблестный жид тут как тут, сразу прилетел гавно клевать! )
Татьяна Н
Олег Салев Вот и поганец каркнул
хороший чурка --дохлый чурка.
Олег Салев Вот все же правы те кто вас называет поганой русней
Nurgul Bekzakova ТОже самое они думают о русских))
это где такое?)))