Общество
Мне кажется,что только кровная месть может остановить полицейских от убийства невинных людей,а как считаете вы?
Нужно возраждать иституты семьи и школы. Что дала псевдодемократия в деле развития личности, все уже поняли. Хотя это всё слова, теперь нужно либо время - десятилетия, либо потрясения глобального масштаба, чтобы людей встряхнуло, как в Великую отечественную.
хочешь улицу отдать бандитам? валяй а с ними тоже начнешь борьбу а выжить то планируешь?
Говорят, кадры решают всё... Тщательный отбор сотрудников может остановить беспредел. А Вы вот лично почему не идете работать в полицию, чтобы показать на личном примере, какими должны быть полицейские???
Kochshegulova*** (Оф.стр)
Так это не я так считаю,а вы.
Возможно....
Реорганизация МВД спасёт невинных от убийства.
нет. Воспитание с рождения уважения к соблюдению закона и неминуемость ответа перед законом. не увольнения . а наказания.
страну спасут только массовые расстрелы...
вся работа МВД - именно кровавая месть за тяжелое детство :( разве туда идут работать нормальные? в этом и беда..
А вы думаете, что милиция, полиция, жандармерия (или как там их ещё) не отдают себе отчёт, что с ними сделает разъярённая толпа, когда случится, не дай Бог конечно, какая-нибудь революция, переворот, путч, ну, или ещё какая-нибудь там хренотень? Мне не понятно вот что, почему бы им не встать на сторону народа, ведь тогда бы моментально всё стало бы тип-топ, и причём, тихо, мирно и благородно. Ан-нет, беснуются как черти, а потом, как всегда, будут оправдываться, мол, работа такая.... Не понимаю я этих товарищей, не по-ни-ма-ю.