Общество
русские и узбеки
почему 1 500 000 русских которые в узб живут к ним узбеки относятся как к братьям, а узбеки получают от русских минимум п.. а то и убьют если учесть статистику которая гласит что каждый день по одному узбеку хотя бы убивают в россии? это такое спасибо русских к узбекам? Бог все видит!
Интересный вопрос.... если отбросить вторичную шелуху типа узбекам выгодно кого то "любить" или там чепуху про остановившиеся заводы, то можно выделить 2 момента
1Русские живущие в Узб совсем другие люди чем русские в России
2Власти российские ведут ОСОЗНАННУЮ политику втягивания России в конфликты с соседями.... сейчас это негласная поддержка всякого быдла вроде скинов и мочилово чурок хачей и проч. Не за горами разборы с татарами и другими "нетитульными"(слово то какое) народами. Я в жизнь не поверю что росс власти не могут ничего сделать чтобы прекратить эти вещи.
Так что привет старшим братьям и кстати в Узб за малейший национальный выпад (просто горбатое слово) подтвержденное двумя свидетелями 10лет тюрьмы отвешивают и тюрьмы в Узб все "красные",всякую блатату и положенцев здесь уже 15 лет как вывели (растреляли)
Хороший вопрос. Я бы убивающих узбеков судил бы в Узбекистане-потом бы статистику посмотрел.
каждый узбек возмет по четыре жены из русских
государственная поли тика это... чему здесь удивлятся.
а сколько жило до перестройки и почему уехали?.. братело
русские высокого мнения о себе.. . и в принципе мы правы )))
Слова узбека- грузчика у нас на работе "Выгнали всех русских и все заводы встали, теперь ..." Это не я придумал, честное слово ...
А вот в 80-х так не думали.... Много друзей узбеков имею... Не чета Русским чмошникам. Одно скажу, почему все национальности - братья, только русские не могут даже смотреть друг на друга.... Будут убивать русского они мимо пройдут и даже не почешутся.... ПРОСТО ЧМО
Я живу в Украине вокруг много русских, но ни разу я не слышала слова "кацап", да и русские у нас не говорят "хохол".
А с чего вы решили, что узбеки относятся там у себя к НАМ хорошо!??? Чушь!!!! Мои родные оттуда бежали - бросив все! ! Их выкуривали из дома!!!! Ненавижу узбеков, армян, грузин.... всех этих примесей!!!! Это плохо вот черт!! ! Так накипело у меня!!!! Но я не жалею о своих словах! Русских скоро не будет мы как нация сгинем - среди ЧЕРНЫХ!!!! Вот что плохо!! ! Я не агрессивна - отнюдь! Просто жалко русскую нацию! А к нам все плывут чурки и плывут....
И не говори-русских в Питере узбеки любят... 3,14дить
В России к узбекам и таджикам относятся как скромным трудягам, работающим за гроши. Они в России и по статусу ниже русских. Вы перепутали немного. В России не любят кавказцев за их хамство, чванство и за то что они себя ставят выше русских. Еще в советское время лица кавказкой и цыганской нацилнальности совершали половину всех преступлений в Москве. До всего этого довели страну евреи. Так что узбеков не трогайте, их в Москве уважают.
ты скажи это тем русским которых практически голышом, насильно, изгнали из азиатских стран, включая узбекистан, в начале девяностых годов - вот она сейчас и есть" большая русская благодарность" за это, а сказки про хорошее отношение в данный момент времяни расказывай своим братьям узбекам-просто сейчас это стало выгодно узбекам, да и жить без поддержки "старшего брата" наверное очень неудобно и не так богато!
Бредни какието к у збекам относятся нормально, турдяги работают на стройках, заводах, ЖКХ нормальные люди по крайней мере % "безбашеных" намного меньше чем у всяких таджиков и кавказцев.
Работал на стройках плохих узбеков не встречал почти, просто ребята крутяться как могут вот и все.