Общество

Убийство узбеком Русской женщины и ее годовалого сына Эрика - вызов Русским?

А может это очередной повод просто поговорить о жес токости нравов и обсудить невезение Русской семьи?
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Миграция из Средней Азии напрямую опасна для жизни граждан России. А ситуация, действительно, зашкалила. Бесконтрольный (если не сказать - всемерно поощряемый) завоз в Россию мигрантов приводит к поистине необратимым социальным последствиям. Теперь, оказывается, и молодым мамам очень небезопасно среди дня выйти на улицу со своими детьми. Кстати, данная криминальная история, волей-неволей попавшая в сводку следственного комитета РФ, почти не нашла отражения в новостных лентах (тем более – в обзорно-аналитических материалах) либеральных российских СМИ. У нас ведь на дворе – толерантность.. .
Kristi4Ka *
Лучший ответ
можно подумать русские не убивают...
Гулжазира Жуматаева Лайфньюс делает намеки на то что женщина оскорбляла его по национальному признаку и он не стерпел. То есть его можно понять. И ребенка убивать не хотел. Просто стукнул головкой о дерево чтобы не плакал. И то что произошло называется не убийством, а "ссорой". Хорошо что не массовой дракой. Так же 18-ти летний убийца упорно называется подростком и малолетним. Курс взятый Лайфньюсом понятен.
"Русский обозреватель"

Думай, если есть чем, перед очередным высером.
Какой Ужас!!! (((((((((((((
Гаухар Даирова
Гулжазира Жуматаева Ты знаешь, удивляет абсолютное отсутствие не то, что солидарности с горем семьи этой девушки, а даже малости сожаления по поводу случившегося. Ладно пусть я такой жуткий нацист задал неудобный вопрос, в котором назвал вещи своими именами, но от этого факт остается фактом - узбек убил русскую женщину(или пусть будет российскую, если кого-то от слова "русская" коробит) и годовалого ребенка. И если вдруг дело касается узбека, то тут диаспора и прочие правозащитные объединения начинают вопить по всем углам "наших бьют". А тут вдруг языки тихо повтыкали в задницы, хоть бы осудили произошедшее. Но у "дорогих россиян" на все один ответ - "русские сами виноваты". Видимо, чтобы не быть виноватой, девчонке нужно было гулять с детем под прикрытием взвода автоматчиков.
Из бытовухи шумиху раскрутили
Гулжазира Жуматаева Надеюсь тебя, афганец(судя по фото), такая бытовуха не коснется. А если коснется - надейся на Северное Братство.
Гулжазира Жуматаева И ты в начале почитай, сука, о чем идет речь, а потом уже застоупайся за свою никчемную честь. Будь здоров, ЧМО)))).
А ты не провоцируй. Прокуратура разберется, если это было.
Дон За
Гулжазира Жуматаева Тыкай соседу в забор, унтер. И молись сука, чтобы прокуратура тебя за жопу не взяла.
Да сами русские сотнями друг друга режут за сутки, глупости пишешь!
Гулжазира Жуматаева Да, но они не едут на заработки в узбекистан, попутно зарезая женщин и детей. И вообще может прекратим этот детский сад, а-ля русские сами бухают, сами друг дружку убивают? Есть тенденция - человек приехал приехал на заработки (в гости) убил кого-то. Вот ты мне скажи сам, такое поведение в гостях допустимо? А быть может смущает, что идет речь об узбеке? Так может и хотелось бы сказать просто человек(без национальности), но извините не получается. Каждый народ кучкуется и имеет свою диаспору, считает себя в первую очередь узбеком, киргизом, и т.д., а потом пресловутым россиянином.
Если бы русские мужики не убивали своих русских жен, я бы подискутировала. Жестокось и национализм - разные проблемы
Гулжазира Жуматаева Тебе вообще незачем дисскутировать. Ты не в теме. так что закрой рот и докажи, что ты вообще вправе говорить(писать).
Гулжазира Жуматаева И тем более мнение мрази, которая оправдывает убийство русских детей, мало кого интересует.
Да так это на первый взгляд! А по-моему да к это просто месть русским и не вызов а сдача!
Talgat Nurbergen его ребёнок очень сильно обидел, головой ребёнка об дерево.ты просто мразота и выблядок.
Гулжазира Жуматаева Месть за то, что обеспечили работой, чтобы он кормил свою семью? Прекрасная логика.
Отодвинемся от тех престулений, которые совершают у себя они на родине. Там есть кому их остановить. Здесь вседозволенность, работа обьеденяет их в грппы и они становятся уже опасны для коренных жителей. Если Вы раньше могли позволить себе пройти через весь город на салют 7 ноября, то сейчас бежите вечером в булочную оглядываясь по сторонам. Так, что ничего не изменилось?
Ерлан Сабазов