Общество

Как РАСЦЕНИВАТЬ УБИЙСТВО УЗБЕКА во дворе Бутырской прокуратуры Москвы - КАК ФАШИСТСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ или КАК СЛУЧАЙНОСТЬ ?

Лиодор Пуденко
Как фашистский беспредел. . ОДНОЗНАЧНО!
*** Маринка ***
Лучший ответ
Конечно, чистая случайность!
Стоял, мирно беседовал с конвоиром
и вдруг упал, стукнувшись о рукоятку пистолета,
проходившего мимо мента.
ЧТО ТОЛЬКО НАС СВЕТЕ НЕ СЛУЧАЕТСЯ!
А то, что во дворе бутырской прокуратуры!! !
Так это вообще невероятный случай!
Надо изучить детали. Смотря за что, и кто убил.
Может это профессиональный конфликт.
Или неосторожное убийство.
Издержки производства
Asker Astankulow
Это - ненормально. Как и многое другое, что происходит. Но все привыкли жить в этом абсурде. Убийство - вообще ненормально, не только под окнами прокуратуры....
Это нормальный ход вещей, не в Ташкентской же прокуратуре его убили.
Лиана Валеева
Лиодор Пуденко Вы считаете НОРМОЙ,когда ЛЮДИ уже ПЕРЕСТАЛИ БОЯТСЯ ПРОКУРОРОВ и УБИВАЮТ прямо ПОД ОКНАМИ Прокуратуры ?
не знаю всех тонкостей той ситуации. но думаю- свалить свои проблемы на другую нацию- удобный вариант для политиков и властителей. так что- скорее всего- это БЕСПРЕДЕЛ.
Случайностей не бывает.
Асия Бекенова
Дайте ссылочку на источник информации, пожалуйста, ну что Вам стоит.
Евгeний Икaн
Лиодор Пуденко http://news.google.ru/news?hl=ru&q=Р’Рѕ+РґРІРѕСЂРµ+Бутырской+прокуратуры+СѓР±РёС‚+узбек&lr=&um=1&ie=UTF-8&ei=FqXqSYDLCouHsAbR7Nz-Bg&sa=X&oi=news_group&ct=title&resnum=1 Вы знаете ссылки из Гугла просто не печатаются , наберите в поисковике Гугла слова "Во дворе Бутырской прокуратуры убит узбек" ,- и прочтете все .что Вас интересует .
Как провокация, а чья думайте сами. Скорее всего тех, кто не может справиться с ситуацией.
На одного газа стало меньше!
Василий Орлов
Елена Стаценко На одного - кого? Что это значит?
Адекватно. Случайно, толпа лысых с ножами не убивает.
Salah Peter
закономерность
Dmitriy S
А как расценивать убийство русского человека например у нас во дворе девочку убили и очень жестоко и причем приезжие. А какком Вы все Фашизме говорите?? ? это просто убийство ЧЕЛОВЕКА и все равно кто он приезжий или нет!! ! Сначало разберитесь в себе кто говорит о фашизме как о напровлении палитики, тот САМ и есть фашист в душе, но это маскирует бравадой слов!!!
Лиодор Пуденко Думайте ОБО МНЕ ,ЧТО ХОТИТЕ -Ваше ПРАВО.
конечно же случайость . скандалы интриги раследования
Беспредел, конечно.
Т)
Танечка ))))
вполне возможно и то и другое
Nurzhan Koishybaiuly скоро они начнут мстить. итогда в каждый российский дом придет беда. придет смерть.
картавось прививали наверно, а он не в нос ногой... вот и пошутить изволили, власть то нынча такая, что гои - нелюди... вот если ты иудея тронь или скажи в слух слово "жид", такой вой подымут!! ! а здесь на сайте и заплющать как всегда, придется опять шкурку менять и о своем продолжать