Общество

А если Таджики забухают.. кто будет дворы мети в Москве? _)

Олег Калинин
Не все, гастарбайтеры - одинаково полезны и не все русские - одинаково дураки и бездельники. К нам ведь не "нобелевские лауреаты" на заработки из Средней Азии едут, не врачи, не инженеры, откуда им там взяться. Едет тот, кому в своей стране работы нет. Таможенный, евразийский, не знаю как но "смотрящий "- тут нужен. Я Вам больше скажу: и дома без узбеков как-то будут строиться. И на рынках без азербайджанцев будет кому торговать. Как раньше до них жили так и опять будем. Тут что скажешь - вряд-ли к консенсусу придём, потому словесный теннис предлагаю прекратить.
Hatali Gareeva
Лучший ответ
Hatali Gareeva Таджикам давно пора родину поднимать, а не из России деньги вывозить.
Тогда и увидим
Юлия Иванова
Те, кто до них мёл. А разве в армии у нас тоже таджики метут.
Роман Вахов
Москали в мусоре закопаются.)
Работники ЖЭКа, которые половину их зарплаты себе в карман кладут...
я думаю, к моменту активного листопада, когда реально нужно мести, они из запоя выйдут, ну или выведем, а пока вроде терпимо .
азиаты и кавказцы не бухают так как русские... так что не переживайте - дворы в надежных руках
Тогда придется вкладываться в средства малой механизации и развивать техническую базу по уборке города. И это хорошо.
армяне
Irina ✨ Morozova
Узбеки
Они и так тут бухают. Каждый день наблюдаю эту картину. Жуть! Тащит их по - чёрному.
а к чему такой тупой вопрос?)
Yuriy Maydanskyy
Yuriy Maydanskyy что бухать собрался?
Если бы у моей бабушки был ...слышал небось
Amina S.