Общество

а почему таджик, метущий двор - москвич?

он таджик. и пусть гордится своей родиной и ее поддерживает. если вместо этого он унесся мести дворы и жить в подвалах(((((((((((((((((
Евгеша Катуни
кто это сказал?... все обстоит по другому: почему вместо дворника- москвича дяди Коли, метет не москич -таджик?... вот в чем "собака зарыта"...хочу, чтобы вернули дядю Колю.. вернули ему его работу за нормальную зарплату... а таджик пусть спокойно возвращается на свою Родину и работает на ее благо.
Татьяна Яровенко
Лучший ответ
Молдир Токтасынова А дядя Коля в забухе второй год, нихуя не метет только зарплату требует хорошую....а таджик за меньшие деньги вылизывает))
Он уже москвич, т. к. уже успел ту нарожать целый выводок.
Ван Чунг Ле
Наверное не от хорошей жизни Родину покинул? А говорила что все москвичи чудесные...
Серж Максимов
Евгеша Катуни чудесные....но если вы бросите свою маму и будете мыть полы у чужой тети????при чем тут москвичи?
еще бы спросила, почему в подмосковье на полях китайцов целая куча сельским хозяйством занимается и живут в теплицах каких то :)))
А почему Москвич не метет двор? И вопросы бы не возникали.
Давно пора им всем визовый режим сделать! Тогда вся эта голытьба у себя дома останется, аулы мести, экономику чучмекскую поднимать.
Руслан ... Когда же ты на свою иSSторическую родину уедешь и перестанешь яд изливать?
Ну или может кто тебя замуж возьмет....
Надя, а у меня в канадском паспорте стоит национальность " канадец". И это правильно - за рубежом народ меньше заморачивается на таких проблемах, так что остаётся время подумать о более важных вещей.
Айсель Медок
Евгеша Катуни тут не национальность...москвич...это же не то)))))))))) национальность это славяне, китайцы, и прочее....и давит-то что? что именно они, придя в гости сидят с жабой....вот ты такая....а какая я такая? у меня все то же самое....и такая же цена у квартиры если я хочу уехать от папы с мамой....почему все считают что мы тут в шоколаде? если я им расскажу, сколько проблем им надо решить вместо меня, они смотраются в свою таджикию и будут там жить безвылазно
Таджики, как и китайцы, трудолюбивые люди. Им не зазорно и на земле работать, и двор мести, и всё остальное.
Я Яя
Внуча, в Москве метет - вот и считает себя москвичом, своей родиной ему гордиться нечего - денег и работы нет.
мало того, если он тебя захочет ты должна ему отдаться не раздумывая это называется толерантность!
Он просто ждет когда вы освободите квартиру ему и его детям.
Москвич это не национальность, это человек который родился, жил, живет и прописан в Москве, если вы имеете в виду коренных москвичей. А таджик метущий дворы - это таджик с московской пропиской, а не москвич.
что за жестокость такая в тебе? а разве ты чем-нибудь лучше, что москвичка? делать что умеешь? злиться на людей, которые за тобой убирают и для тебя. будь благодарна. поезжай в таджикистан. может тогда поймешь!
Eлена Utkina
Серж Максимов Она до этого вопрос задавала почему москвичей считают поганцами, сама же и ответила)))))
Евгеша Катуни какая жестокость? откуда взяла? не надо за мной убирать - я не мусорю....и я считаю где родилась....а умею я многое))))) и плов казахский тоже)))))))))))))))))
Eлена Utkina не кипятись и не злись. это вредно для твоего здоровья. людей любить научись.легче жить будет. подметает и ладно! что тебе до этого? не портит же ничего!