Общество
Почему таджики. которых у нас сейчас так много, не выпрашивают работу.+
А белоруссы, буквально, гадят им на голову. Сегодня утром на даче с этим столкнулась. Чтобы сделать ремонт бани, белоруссы оплевали таджиков. Я все равно дала заказ таджикам. Умеют они хорошо работать.
Таджики более исполнительны. Им скажешь копать, будут копать. скажешь не копать, будут,, некопать, , ,а белорусы, как и русские, хитро-выдуманные.
Таджикам респект и уважуха....
а ты ССУУКАААААААААААААААААААААААА ХОТЬ РАЗ БЫЛА НААААААААААА местетаджиков или узбеков БЛЯДЬ тварь мать твою
Это мне что напоминает, как кому то пригрозили пустить его задницу на баробаны, так он схватил нож и с криками "не будет вам баробанов! " стал колоть себе в зад.
Усама Бен Ладен одобряет ваш поступок.
каждый в силу своей культурности конкурирует, да, белоруссы и хохлы наглее в разы, только потому, что по русски умеют общаться лучше, а таджики намного лучше, и спокойнее и без гонора
Правильно. Таджики лучше газ покупают.
ну ты сравнила белоррусы и таджики. таджики всю работу сделают хорошо. им там столько ртов кормить. так что они даже и не подумают плохо сделать.
Вы правы. таджики работают неплохо. Они и другие услуги умеют оказать. У вас дочка есть? - Они её такой Кама-Сутре научат - закачаешься. А сынок есть? Пора бы ему уже и уколоться дарами Афганистана. Желаю белоруссам приятных воспоминаний о подвигах их партизанских дедов. Когда таджики построют вам баню, белоруссы пришлют в подарок "красного петуха". Вы в бане долго не находитесь, они ещё и дверь могут подпереть во время случайного пожара.
Наверно обленились.
Подождем когда таджиков станет больше и посмотрим что они дадут вам.