Общество

Почему таджики. которых у нас сейчас так много, не выпрашивают работу.+

А белоруссы, буквально, гадят им на голову. Сегодня утром на даче с этим столкнулась. Чтобы сделать ремонт бани, белоруссы оплевали таджиков. Я все равно дала заказ таджикам. Умеют они хорошо работать.
Bakhyt Raimbekov
Таджики более исполнительны. Им скажешь копать, будут копать. скажешь не копать, будут,, некопать, , ,а белорусы, как и русские, хитро-выдуманные.
Вадим Зуев
Лучший ответ
Таджикам респект и уважуха....
Дарья Беликова
а ты ССУУКАААААААААААААААААААААААА ХОТЬ РАЗ БЫЛА НААААААААААА местетаджиков или узбеков БЛЯДЬ тварь мать твою
Инна Богданова
Это мне что напоминает, как кому то пригрозили пустить его задницу на баробаны, так он схватил нож и с криками "не будет вам баробанов! " стал колоть себе в зад.
Усама Бен Ладен одобряет ваш поступок.
каждый в силу своей культурности конкурирует, да, белоруссы и хохлы наглее в разы, только потому, что по русски умеют общаться лучше, а таджики намного лучше, и спокойнее и без гонора
Софья Псалмова
Правильно. Таджики лучше газ покупают.
ну ты сравнила белоррусы и таджики. таджики всю работу сделают хорошо. им там столько ртов кормить. так что они даже и не подумают плохо сделать.
Вы правы. таджики работают неплохо. Они и другие услуги умеют оказать. У вас дочка есть? - Они её такой Кама-Сутре научат - закачаешься. А сынок есть? Пора бы ему уже и уколоться дарами Афганистана. Желаю белоруссам приятных воспоминаний о подвигах их партизанских дедов. Когда таджики построют вам баню, белоруссы пришлют в подарок "красного петуха". Вы в бане долго не находитесь, они ещё и дверь могут подпереть во время случайного пожара.
Dilek ))))))
Наверно обленились.
Подождем когда таджиков станет больше и посмотрим что они дадут вам.