Общество
Почему русские так любят и защищают узбеков и таджиков, которые в 90е их вырезали у себя в странах?
вот сгорели 17 чурок бедные несчастные. а кто говорит что поделом тот фашист.
Их защищает толерантное быдло! Когда каждого, из этого быдла, мигранты ограбят, изнасилуют, подсадят их или их детей на наркотики, а может и убьют кого то, тогда они перестанут страдать толерантностью.
Эти таджики и узбеки в годы ВОВ приютили сотни тысяч с России.
( эвакуированых )
Все равно для русских азиаты роднее чем всякие и прочее европейцы.
А национализи он везде присущ. такой негатив в уме отморозков только от скудности ума.
( эвакуированых )
Это не русские. Это нерусь с промытыми мозгами.
погибших всегда жалко, независимо от национальности
Александр Гашников
Какая странная позиция.
понимаешь Антон.. они сами не виноваты (азиаты).. што их загнали в рамки скота.. есть мудрая пословица-Лежачего не бьют)
виноват кто??? их президент.. виноваты наше мудачьё которое их нанимает за гроши.. виноваты МЫ.. што не берём за шкибон путена.. и мордой об стол не бьём его с вопросом.. -ну почему урод у нас всё так плохо?)) разве не так?
Вам не нравятся русские, это ваши проблемы, не нравятся русские - не говорите о русских, говорите о том кто вам нравится.
И не обольщайтесь, от того что вы гоните на русских - русские хуже вас не станут. Русские в миллион раз лучше вас.
скажу лишь что тут читаешь что кто то русских приютил ну бред просто)
Алёна И Саня Шаховы
Для подтверждения Вашей уверенности скажу - во время войны узбекская семья приютила 48 детей из Европейской части страны. Никто из них не умер с голода, никто не стал бомжом, никто не стал преступником.
ну говорить то можно все что угодно, только думаю на самом деле всем пофиг на этот случай
Я русский. Мне глубого плевать на узбеков и таджиков.
Никогда их не защищал.
ты там был?
Елена Саволайнен
моя тётя там была и в 89 еле оттуда сбежала вместе с сыновьями.
У нас же Россия-щедрая и добродушная страна! Но а я бы не впускала таких к нам...
Антон, ну если они дикари и нравы их первобытных людей не уж то им уподобляться. А ведь их приютили наши росияни. И с них спрос.
Елена Саволайнен
ну да как это по православному тебя имеют предложи ещё жену и дочь свою.
Потому что русские терпилы. К тому же повсюду развелись еврейские антинародные алименты, которые это пропагандируют.
Ох Сталина на них нет...