Общество
Таджики... что вытворяют.. весь двор покрасили в желто-зеленый цвет... что за цветофобия ?
Спасибо им за то, что покрасили и город убрали, а то раньше после схода снега все бумажки, окурки и прочая гадость лежали до тех пор, пока мы все на субботник не выйдем! Так что кроме слов благодарности сказать им нечего, а краску (цвета) "разработали" в префектуре - централизованно....
какие цвета дали такими и красят
Это у Вас чувство юмора такое? Или Вы полагаете, что рабочие сами цветовую гамму подбирают?
Какую краску дали - той и красят!
Только сохнет она плохо, уже двое брюк испачкано... ((
А где Вы живёте? У меня в Москве, Западный округ, тоже всё жёлто-зелёное!!!
цветофобия скорее у вас.
а у них что подешевле было.. . :)
СВАО -только у нас сначала мыли заборчики, а потом красили, у нас краска дольше продержится, Я считаю пусть красят как хотят, но в Москве стал порядок и это главное ,
жёлтый цвет - цвет радости
зелёный цвет - цвет жизни.. .
ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ !
зелёный цвет - цвет жизни.. .
ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ !
Вот руководители такие свиньи, заставляют красить таким цветом. А ратеют за народ, за чистоту во дворе. Что интересно среди руководителей не видать не таджиков, ни кавказцев, а одни русские. Так что вопрос к ним, или точнее к самому себе
у нас все заборчики всегда были желто-зелеными или черными, а бордюрные камни черно-белые.
эх.. . надо было смешать... зеленая получилась бы.... не додули...
Александр Журавлев
зелёную с жёлтой и зелёная получится?
Это не "Таджики", а те кому было поручен этот подряд, нашёл самую дешёвую краску т. е. цвет соответствует цене и всё.
Им заплатили, а они в свою очередь покрасили.
А что плохого? Наоборот, очень оптимистично и жизнерадостно))
какую дали, такой и красят)
У таджиков все темное
Не не они