Общество

Почему так не любят зеленые глаза? Встречала много людей, которые не любят зеленый цвет глаз. Почему?

Зеленные глаза у женщины, признак верности, любви, покорности. Вобщем самый замечательный цвет!
Евгений Беляев
Лучший ответ
У меня глаза зеленые Так я не поняла -меня любят или нет?
Love Ангелочек
почему же... очень даже нравятся.. .

Она розового цвета, имеет 4 руки и зелёные глаза. Её голова всегда скрыта под маской, поэтому никогда не видно её рта. Инспектор Гаджет: эскадрилья Малыша Гаджета (сериал, 1995)
Мне нравится
Я наоборот замечаю, что многим как раз этот цвет нравится
они завидуют.
Вот боятся надо как раз чёрных глаз. Они всегда считались сглазливыми достаточно им просто было глянуть даже не со зла.
Считается, что ведьмы, как правило, с зелеными глазами, может отсюда и такая нелюбовь к ним.
Вкусы разные. В чем проблема? У каждого своя причина не любить тот или иной цвет. Вы хотите что б за всех отвечали или почему отвечающий не любит зеленые глаза?.. .
Я люблю.
и у меня зеленые. такого не замечала)
Наоборот Круто, тока если не линзы всякие....
Олег Лымарев
Скорее боятся чем не любят
Sptlo 2 Smena
У меня у самого зеленые и жене очень нравится ))
я не спец, но судя по окультным писания многих народов, зелёные глаза в особености в сочетании со светлыми волосами есть признак колдовской силы! и судя по всему скорей всего, неприязнь к зелёным глазам есть ни что иное как подсознательное опасение заложенное нашими предками! разумеется на гаенном уровне! просто у некоторых людей этот синдром пасивный а у некоторых рецисивный! Может я и не прав но другого объяснения дать не могу! По мне так нет разницы цвета глаз и волос, главное чтоб человек был хороший!
Они Дальтоники просто давно не были у Окулиста! Зеленый цвет это цвет НАДЕЖДЫ :
У меня куча знакомых, которые не любят голубой цвет глаз, потому-что считают, что эти люди по своей сути всегда глубоко несчастны и их постоянно хочеться жалеть. Они не знакомы друг с другом.