Общество

Есть люди которые любят ходить к врачам а есть которые не любят и практически не ходят к ним,вы к кому себя относите?

Bo Boy
Терпеть не могу по врачам таскаться. Только в случае крайней необходимости. Ну там когда рожать надумала или зуб полечить. Тут уж никуда без них.
Екатерина Антипина
Лучший ответ
Только в крайних случаях. Не люблю, да и дорого это у нас - домашний визит врача - 20 долларов
Я не люблю ходить к врачам, но хожу когда считаю, что это нужно. Выбирать -ходить или не ходить может только полностью здоровый человек.
только по необходимости. не люблю крайне ((((
не люблю.
Лев Сухов
я несу себя к врачу только когда без сознания !))
Лена К
к первым
я золотая середина- хожу когда нужно
Я сама медик, знаю все изнутри, поэтому иду уже как на скорой отвозят))
Ко вторым.
Не люблю и хожу через силу только на вынужденые медосмотры, и те стараюсь пройти за взятку - быстро!
Гномик Гном
Практически не хожу, хотя надо было бы.
Ко вторым. Пока не ходишь, ничего не болит.
К этим коновалам ходить?!
я не люлю врачей, и не хожу к ним
Ernar Asanov
Вариант №2. Надо хоть карточку завести, а то помру и не узнают)))
Dana Kabdulova
ко вторым..
ко вторым, у нас в медпункт только если вперед ногами занесут, тогда поверят что, да, кажется нездоров немного
Rust@m
Особенно не люблю посещать стоматолога и гинеколога.
не надо зацикливаться. но и не надо забывать. я к " золотой серединке"
к последнему-не вошла во вкус