Общество
А что вы скажете о человеке который любит ходить по кладбищам? Ну там не только могилы своих родственников навещать но и
на чью-нибудь заброшенную цветочки принести, или посетить могилу известного человека?
я обожаю по кладбищам ходить... в светлое время суток, люблю рассматривать старые могилы до 1900года, искать кто кому родственником был...
Каждому своё.
ну а почему бы нет
Видимо, это очень грустный и одинокий человек, может быть просто философ по натуре, размышляет о вечном.
Не думаю, что нормальный человек-просто так гуляет по кладбищу. Там энергетика не хорошая. какое же гуляние может быть? Ну. ночью, понятно. ведьмы ходят. днем даже они туда не ходят.
Больной.
Нормальный человек может просто ходить и размышлять о своём, кладбище как парк в Макарьеве Костромской области, не чета нашему Парку ветеранов. (есть такое место отдыха и культуры в Вологде)
почитайте"кладбищенские истории"акунина. и, если отбросить разные глупости-кладбище-это невероятный пласт истории. недаром во львове лычаковское кладбище является музеем, там проходят экскурсии.
v etom chto-to est, vi pravi, k sojaleniy ne mogy dat tochnii otvet, tak kak y menya proishodit sovershenno protivopolojnoe, mne tam ploho, s detstva, ne mogy tam nahoditsya, golova kryjitsya, toshnit, i tak dalee, nenavijy kladbischa.
яб может тоже ходил, еслиб у меня никово небыло а все с кем я когдато был знаком, или творчество тех кого очень уважал всё находятца на кладбище, но с другой стороны, жить прошлым, это первый шаг к сокращению будущего.
Помоему такой поход на кладбище имеет какой то смысл для человека. Скрорее всего его привела туда какая то проблема, или деперсия
это вполне нормально)) ) сама практикую...
Большенство ходят на кладбище ночью, чтобы силу духа поднять...
Они спит с кем-то там.