Общество

Есть некоторые люди которые любят гулять на кладбище,,что вы про них думаете?

Одни По пьяни смелость свою тешат. Другие размышляют о бытие. Третьи в кладбищенской тишине находят умиротворение. А кого-то могильные надписи сподвигают к написанию романов.
Елена Прокаева
Лучший ответ
Viktoras 79 Мдаа.Я там выше писал,вынужден каждый день ходить через кладбище на работу,так вот педиков там видел,бомжей,попрошаек нищих, видел,труп девушки видел убитой там,но размышляющих о бытие-ни разу
но это так интересно
есть возможность встретиться
с жителями загробного мира
Алексей Левша
мама мия
Блин, обычные сторожа или охранники со свистком и дубинкой гуляют, и чё? Нормально отношусь)))
А больше негде гулять.
Я сам гуляю по кладбищам, а сейчас смотрю "Пилу". (все пять штук буду смотреть, если не усну)
А потом "Кладбище животных" -расслабляет, однако.
Андрей Хатыпов прикольный фильм сама смотрела приятного посмотра
там тихо и спокойно.. . и никакая синева не подкатывает, хрипя-"выручай, чувак-на пузырь не хватает... "
у меня муж такой был до свадьбы, ходили гулять ради прикола чтоб в прятки поиграть там ночью
а мне нравится там гулять. очень даже интересно смотреть рна памятники (если они красивые) и интересно смотреть кто сколько прожил
Evgeniy Shumakov
Блин, каждый день по 2-3 раза хожу через кладбище. Просто так гораздо ближе к метро. Кладбище старое, в центре города почти. Кем меня можно назвать? Там правда таких как я еще кучи, все на работу с работы.

Да еще и два раза в неделю-ночью. Около 12.
Их ждут в Кащенко....
Igor . а что так? вы пробовали побродить и вышли прямо к Кащенко?
Елена Абдрахманова Вам тоже туда же....раз вы знаете дорогу....нормальные люди по кладбищам не гуляют без дела....только больные на голову....
что они больные.
или по крайней мере у них проблемы с психикой, которые нужно решать у специалиста
Рома Ротаенко Я специалист,тогда все кто посещал Ваганьковское - мои клиенты?
Igor . проблемы с психикой у вас.
прочитали "вопрос" флудера со стажем и с "умным" видом ярлык на кого-то налепить хотите...
они готы или сатанисты)))
Igor . девушка, расширяйте свой кругозор познавая остальной мир, а не то, что вам под нос подсовывают...
1.Что они готы
2.Как правило кладбище тихое и святое место, там нет нечисти. И многие люди приходят туда, чтобы просто побыть наедине, подумать... отдохнуть от чего-то
Многие гуляют на кладбищах по разным причинам...
Igor . 1. тупость - говорю как есть.
2. вот именно.
Вполне нормальные люди!! ! Может для них нет более спокойного места чем кладбище!! ! Бывают моменты когда хочется побыть в одиночестве, кому комната, а кому кладбище!!!
А почему это тебя так беспокоит?
Юра Шенец