Общество

Я люблю Гулять ночью (Пьяная),вы где любите гулять и в каком состоянии?

Таня Яковлева
когда пьяная (но ещё в себе) тоже люблю гулять - а время суток значения не имеет
^M
^^mrs Muyassar^^
Лучший ответ
Таня Яковлева Зачем аватар сменили ?
Было б с кем!
ИсключительHo дома-по Буфету, жуя Опилки. Прoгулки по ночному Ленинграду не идут на пользу Здоровью и Моральному облику:)))
Ярина Сталевич Батюшка,вы от куда и когда? В Питере выпили,в Ленинграде -оказались...
Сильна! Нет уж, по ночам лучше дома. А на прогулке с любимым, мы любознательные, но не пьяные!
обожаю ночные прогулки, но только когда выбираюсь к подруге в деревню .представьте ...тишина, свежий воздух КРАСОТА !!!
Эльвира Паульс
я скучный тип, днём и трезвый, не модник в общем)
lublu progulyatsya po moru vecherkom pri lune v adekvatnom sostoyanii)
Данил Ферберт
люблю гулять там где гуляешь ты (пьяная) , сам не пью, не могу больше...
На чужой свадьбе. И желательно в дрыбаган.
Paiiika Kovalenko
Я сижу дома в трезвом состоянии.... С детьми.... Люблю это дело....
Валерий Новик
Мну не часто просвечивает такая приятность... конечно море... природа... ну город ночью тож прерасен если это центр... этой зимой при попытке прогуливаться пьяным ночью уже опробывал обезьнник в новом мусоровозе, из карманов забрали всё и не отдали + 400 рублей за ночь на нарах... но с тобой согласен... есть только тема - чеза прогулка? если скажем с девушкой или друзьми - тема... если просто куда нить сбегать - лом...
* Лидия *
ну и как? Повезло?
Таня Яковлева Нормалёк.)))
Просто обожаю гулять поздно вечером вдоль моря. В каком состоянии? Скорее в трезвом.
Во сне или в интернете в обычном состоянии...
а я люблю пьяным-вот и сейчас...
В интернете и трезвый, а пьяный только дома
Любовь Дубова
Гулять ночью опасно! Тем более пьяной
Серик Ермеков Опасно для тех. кто попадётся Петровой на пути, ночью, пьяной....