Общество

вы любите гулять ночью на улицах?

Да! Я просто обажаю!! ! Это такой кайф! ! Тихо, темно, спокойно, свежо, можно выйти на освещённую улицу, послушать шум города.... =)) хотя я гуляла всего пару раз, родители не отпускают! =) типа опасно и прочие ля-ля... а жаль! Я бы всю ночь на пролёт гуляла бы! ! и на машине тоже вкайф ночью ездить, особенно если окно открыть-то ваще от этого чувства можно голову потерять!! ! в хорошем смычле! ! =)
Оксана Собылинская
Лучший ответ
У нас детский комендантский час, с 9 вечера, поймают - неимоверный штраф с родителей. А гуляние ночью это болезненная зависимость, выйдешь пару раз, потом будет тянуть на улицу по вечерам
Люблю, не люблю- времена криминальные, лучше этого не делать!
Лидия Гапонова
в фаэтоне.
__ J A N K A __
А то!
Как-то я даже ползла... .
На 4-х не могла стоять... .
Люблю! Но ещё больше я люблю ночью под тёплым, мягким одеялком в своей кроватке спать!
на Бэнтли.
Алексей
очень только муж не разрешает так что сначала нагуляйтесь а потом ужезамуж выходите
Люблю. Только в других, цивилизованных, странах. У нас и по голове дать могут))
Hwa Yun Lee
да - частенько ночью на улицу за пивом себя прогуливать выводил)
не пробовала, опасно как бы, гопников дофига на улице....
Очень люблю.
Сейчас гулять на улицах опасно. Мне нравиться на машине ездить по ночному городу, хотя лихочей много.
ясень пень...