Общество

Вы любите гулять когда на улице -40?

Yerlan Iskarin
Да. Почаще гуляй, лучше сохранишься))
Назым Толеуханова
Лучший ответ
Честно скажу, не кривя душой, это моя любимая погода :) Обычно, когда температура воздуха доходит до -40 и более, на улице уже стоит морозный туман, а деревья покрываются толстым слоем пушистого инея. Бывает, укутаешься шарфом, так, что только глаза видны и пока дойдёшь до куда-нибудь, сам уже покрыт инеем, а ресницы крепко примерзают и слипаются :) А какой чистый и свежий воздух, не передать, а какой хрустящий снег :) Эхх, южане не поймут нас - северян, это надо видеть и самому почувствовать! :) P.S. На фото примерно -37, дорога на Седью (Ухтинский район Республика Коми) и в лесу погулять - одно удовольствие тогда)
Ну... очень даже НЕТ!
Naim Arenda
Да. Снег как то особенно хрустит. 10 минут запросто прогуляюсь)))
никогда не была на таком морозе. в минус 10 редко выхожу
У нас такого не бывает. Но я знаю, что при -25 и большой влажности намного хуже, чем при континентальном климате при -40.
Я обычно гуляю, когда во мне 40 градусов, грамм 200
Yluii Yluii
Конечно, ведь это так приятно, ощущать холодный ветер на лице, но потом не ощущаю лица
Сергей Дудник
нет.. холодно) а вообще минус 40 не бывало но минус 30 достаточно часто) что характероно сегодня минус 30 завтра плюс пять давление улетает)

потом спрашивают а че русские живут мало)
Есть такое. В такие морозы на небе ясно. Солнце светит ярко. )
нет
Он нас сильные ветра, так что даже при -20 холодно, как при -40.
Только при наличии мороженного