Общество
Я не люблю детей! Я люблю ГУЛЯТЬ! Почему люди после 32ух так мало гуляют? Сидят с детьми? Ну я же не один такой? ГДЕ ВЫ?
рекомендую лавпланет или Дарлинг - там на 1 м. приходиться 10ж. они тебя порвут в клочья, только свистни ))
Мммм Мммм
Но из этих 10-ти Ж - 9-ть споловиной ХОТЯТ ДЕНЕГ!!!
видимо, ты заражен каким-то "инопланетным" вирусом.. .
Посему, отправляю тебя к Аврааму Болеславу Покою - он великолепно диагностировал многие "вирусы современности". ))
Ничего,это пройдёт после появления первого чада....Потом втянешьсо,и пойдёт,как по-маслу:)Пора,пора размножатцо-это весело,чесна:)
Мммм Мммм
Не дай то... хм... Весел процесс, а вот РЕЗУЛЬТАТ!!!!
Вот с детьми и погулял бы, раз любишь.
Видимо один . В этом возрасте пора уж задуматься о создании семьи .
Если бы женились лет эдак в 20 , то сейчас вашему ребёнку уже было 11-12 лет . Почти самостоятельный ребёнок и вам бы не было от него помех в ваших желаниях.
Мммм Мммм
Если бы да кабы...
Юлия Соколл
Я вообще бы запретил рожать раньше 25-ти. Не возможно, нормальным способом до этого возраста на ноги нормально встать, а жить в квартире с мамой (её или со своей) этот тот ещё гемор
одиночество это тяжело и больно.
Правильно делаешь и на улице обходи детей стороной....Чтобы иметь детей, сначала надо научиться брать на себя ответственность за них....
"Крадучись, точно вор,
Иду я проходняками,
Полон детишек мой двор,
В меня запустили камень.
Двор показался мне адом,
Навели на меня пушку,
Задом прячусь я за дом,
Сбил с молоком старушку.
Все молоко разлилось,
Старуха как треснет бидоном,
Всерьез видать разозлилась,
Упал я в лужу со стоном.
- Боюсь я детских игрушек,
А больше детей и старушек."
"Крадучись, точно вор,
Иду я проходняками,
Полон детишек мой двор,
В меня запустили камень.
Двор показался мне адом,
Навели на меня пушку,
Задом прячусь я за дом,
Сбил с молоком старушку.
Все молоко разлилось,
Старуха как треснет бидоном,
Всерьез видать разозлилась,
Упал я в лужу со стоном.
- Боюсь я детских игрушек,
А больше детей и старушек."
Мммм Мммм
Верно! НЕ ЛЮБЛЮ Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЯКИЕ!
Бро, твой ребенок, это, как сигарета, как секс, как коньяк, пока не попробовал, отвергал, а когда видишь этот, комок, и понимаешь, что это твоё... У тебя что то переключается. Щёлк! И ты на крючке.. . Поверь я через это прошёл.)))
Мммм Мммм
Пафос! Много пафоса, сынок))
Каждый доходит до этого в свое время. Твое видимо еще не пришло. Не нагулялся просто. После надоест, захочешь постоянства и будет у тебя жена и дети. Все через это проходят рано или поздно.
Они с семьёй или делают семью, что бы не умереть старым в одиночестве.
Инна Павловская
Это уже на фобию похоже))
Наталия Кузнецова
Семья не для избавления в старости от одиночества. Семья это родные и любимые люди, если это не так, то одиночество и в семье будет, только еще и с тихой ненавистью или постоянным раздражением.