Общество
что бы вы выбрали, чтобы вас любили или вы любили, и почему? только не надо писать о взаимной любви - я в нее не верю
Конечно, и то, и то в отдельности, плохо. Но, что бы прожить жизнь"с меньшей кровью", независимо, эгоист ты или нет, то лучше когда любят тебя. Потому что дети в будущем могут просто не понять твоей безответной любви. Тут и так трудно жить, а так хоть что то и им достанется. Ну а ты, чтож, как говорят оптимисты, перетопчешься! Смотря какой характер, выкрутишься.
Ну если вам не довелось ее повстречать - не значит что ее нет, и если вы в нее не верите, это не значит что в нее никто не верит.
Любовь вообще бывает только взаимной. Все остальное - муки.
Елена Сердюк
всегда кто-то больше любит, а это уже не взаимная любовь получается(
лучше когда Меня, так проще и менее затратно в эмоциональном плане
а я верю...
Чтоб меня. Почему чтоб не я? Хватит.
Жаль Вас, потому что не верите во взаимную любовь. Вас или Вы это уже не то. Это издевательство над одним из людей. Лучше жить в одиночку.
Елена Сердюк
и почему вы мужики такие наивные, мы вас не любим, а жалеем как дуры
меня любят и пока мне это в кайф. А если придётся расставаться то, будет не так больно.
Скорее, чтобы любили меня.
я в свое время выбрала, чтоб меня любили, но с годами счастье не пришло (не стерпелось-неслюбилось) , а нелюбимый только начинал раздражать, лучше любить, заодно и совесть чистая будет
есть взаимное и каждый мечтает и хочет себе именно такой.. . а из этого я бы выбрала что бы меня любили, потому что самой сильно любить это больно очень, просто страдаешь по человеку, а лучше всего искренняя взаимная любовь
я. Я 3 раза влюблялась безответно... то же не верю