Общество

что бы вы выбрали, чтобы вас любили или вы любили, и почему? только не надо писать о взаимной любви - я в нее не верю

Конечно, и то, и то в отдельности, плохо. Но, что бы прожить жизнь"с меньшей кровью", независимо, эгоист ты или нет, то лучше когда любят тебя. Потому что дети в будущем могут просто не понять твоей безответной любви. Тут и так трудно жить, а так хоть что то и им достанется. Ну а ты, чтож, как говорят оптимисты, перетопчешься! Смотря какой характер, выкрутишься.
Guli Yakubova
Лучший ответ
Ну если вам не довелось ее повстречать - не значит что ее нет, и если вы в нее не верите, это не значит что в нее никто не верит.

Любовь вообще бывает только взаимной. Все остальное - муки.
Елена Сердюк всегда кто-то больше любит, а это уже не взаимная любовь получается(
лучше когда Меня, так проще и менее затратно в эмоциональном плане
Олег Королёв
а я верю...
Nv Nv
Чтоб меня. Почему чтоб не я? Хватит.
Багдат+ Диана
Жаль Вас, потому что не верите во взаимную любовь. Вас или Вы это уже не то. Это издевательство над одним из людей. Лучше жить в одиночку.
Елена Сердюк и почему вы мужики такие наивные, мы вас не любим, а жалеем как дуры
меня любят и пока мне это в кайф. А если придётся расставаться то, будет не так больно.
Скорее, чтобы любили меня.
Ирина Дунаева
я в свое время выбрала, чтоб меня любили, но с годами счастье не пришло (не стерпелось-неслюбилось) , а нелюбимый только начинал раздражать, лучше любить, заодно и совесть чистая будет
есть взаимное и каждый мечтает и хочет себе именно такой.. . а из этого я бы выбрала что бы меня любили, потому что самой сильно любить это больно очень, просто страдаешь по человеку, а лучше всего искренняя взаимная любовь
я. Я 3 раза влюблялась безответно... то же не верю