Конечно существует.
Я не думаю, я знаю точно.
Общество
Как вы думаете существует ли взаимная любовь...или всё же кто то любит, а кто то позволяет любить?
Она бывает и приходит... а вот когда оа взаимна она прекраса и несёт только счастье и радость, но вот увы она бывает недолговечна
не знаю
Существует, только выпадает одному из миллиона....
Существует взаимное уважение. Если оно становится основой для любви, то все прекрасно. Сама по себе взаимная любовь не существует, как не существует крыши без стен и фундамента.
Любовь - редкое чувство, мало кому достаётся. А вероятность, что эти кто-то ещё окажутся вместе друг с другом совсем невелика.
Я не имею ввиду влюблённость, страсть, симпатию, братско-сестринские и другие родственные чувства, дружбу, взаимную необходимость и сексуальную привлекательность.. . Это проходит. Любовь - нет.
Я бы предпочёл любить сам девушку, относящуюся ко мне с симпатией, чем наоборот.
Взаиморасчет существует, любовь-редкость.
всегда есть когда любят и позволяют любить. других не встречала случаев любви.
Всяко бывает: бывает и взаимная, бывает и описанная Вами односторонняя.
конечно существует. То о чём Вы говорите зависит от Вас и от того, кого Вы ищете.
Если Вы ищете кого-то недосягаемо высокого, то так и будет.
А если примерно равны, но непохожи - тогда рост будет взаимный.
(но и падать тоже придётся вместе)
Конечно существует. А всё остальное, это старинные легенды переходящие от матери к дочери.
существует и только она настоящая
Рамиль Исхаков
А где та грань, по которой определить?
второе намного чаще
Если любит только один, то это влюбленность.
А если любят оба-то это любовь. Она происходит обоюдно, в отличии от влюбленности