Общество
Взаимная любовь - обязательное условие для того,что б два человека были(жили) вместе?
Вы бы смогли жить с нелюбимым человеком, принимая его любовь? Для вас любить необязательно?Вы бы смогли любить человека,жить с ним,будучи уверенным в его нелюбви к вам и в том,что вас не полюбят?
Нет, с нелюбимы жить до добра не доводит, на* надо, я не мазохистка.
А второй вариант еще хуже, зачем кого-то пытаться удерживать, нет, это не для меня.
также просто знаю примеры, когда девушки выходили за кого-то из-за денег и квартиры, а через год сами не выдерживали и разводились, даже если им потом негде было жить.
Альбатрос [{**@@@@**}]
почему же так категорично. Отсутствие любви не означает неприязнь. Может быть дружба, взаимный интерес. Это лучше, чем романтическое увлечение, которое все равно быстро пройдет.
Конечно - обязательна !
А как же может быть иначе ???
Нет. Лучше хорошая дружба, партнрство на равных, супруги прежде всего должны быть интересны друг другу.
Нет. Но всё остальное - расчёт.
Альбатрос [{**@@@@**}]
Ну почему же? Хорошая дружба связывает сильнее. Ведь любовь все равно быстро проходит.
Для нормальных людей - обязательна. Но есть - узколобые бл@ди, понимая, что им ничего не светит, потому, что уродки, и внешне, и внутренне, имеют привычку создавать проблемы! Из-за этих, криворуких гадин, и приходится сталкиваться с таким уродством:
"Сексуальная привязка и легкий приворот, на Вашем муже - есть, хлопочет любовница, с русыми волосами.
У нее, помимо любви к Вашему мужу, столько еще проблем: финансовых, со здоровьем, и т. д., и т. п.
Это - откаты, что вы хотите, со временем она сама всё поймет, у каждого свой путь. "
Так вот, БЛ@ДИ, слушайте сюда. Будьте суки, уверены, что настоящая любовь, настоящие чувства, выдержат все невзгоды, все преграды, переживут все происки, подлости, всех тварей и прошмандовок, ни на что не способных, и ничего не заслуживающих, кроме презрения, и ярлыка: "КОНЧЕНАЯ ТВАРЬ" - на всю, оставшуюся жизнь! Всем понятно?
P.S. К порядочным женщинам, моё послание, не имеет никакого отношения. Крепитесь. Бог нам в помощь! Всё у нас будет отлично! Суки, сующие свои грязные конечности и промежности, в наши постели - за всё заплатят, всему своё время!