Общество

Почему бы перед регистрацией на ответах не ввести обязательный тест на IQ ? Что б ниже 80 тут не тусили?

Тима Баширов
Это дискриминация! Получить ответ любой в праве! И не фиг выпендриваться своим айкью)
Aizhan Koshan
Лучший ответ
Как будто среди умных дураков меньше.
Елена Зылёва
Это будет нарушением прав человека. Предлагаю компромиссный вариант - результат теста помещать на аватере, так, чтобы юзер не мог его изменить. Кстати и проблему троллей таким образом, по ходу решить можно. )))
Надя Мишина
Елена Зылёва Почему это, платные провокаторы могут даже ученую степень иметь.
А потом - мейлу выгоден массовый приток бестолочей - они главные поглотители рекламы и платных сервисов.
сам то давно этот тест проходил?
чисто так, для интереса.. .
IQ ведь меняется со временем.
Чернышев Антон повышается или понижается
Надя Мишина IQ практически не меняется в процессе жизни, вплоть до наступления старческого слабоумия, которому, кстати, умные люди подвержены значительно меньше, чем дураки.У умных, как правило, просто ухудшается память, при сохранении ясности ума.
Ряды наши поредеют....
Кирилл Rewq
так что и тут будем на классы делиться? вообще то надо, а то многие арифметики ещё не знают, а о логарифмах политики судят..))
Вера Булко
Не ниже 130 здесь были. Пусть мало но будут интересные люди.
Turat Tilekmatov
и с тебя начнем?
Что это даст?
тогда вы один останетесь владимир владимирович
А сам уверен, что пройдешь?
А сам попадешь ?
одни ботаны соберуться
желательно платный и желательно на моем сайте, пусть у меня низкий IQ зато денег заработаю....
Хорошая идея)
К сожалению, уровень IQ - это ещё не показатель уровня человеческой адекватности.
Тогда вы будете один тут сами на свои же вопросы себе отвечать
Ну это к администрации сайта! Кстати вопрос в тему: А вы безусловно доверяете результатам так называемого IQ? И серьёзно думаете, что американцы нашли способ мерки ума?!
будешь один тусить?
Ну и экзамен по русскому языку письменный и устный, справка от ветеринара и психа, характеристику предоставить с места работы и о несудимости, сделать прививки и вносить членский ...взнос.