Общество
Из Ответов сделали помойку.) Прибежище неадекватов.. Почему не сделать регистрацию через телефон обязательной?
я уже полгода об этом талдычу
да идите вы с телефонами... может сразу паспортные данные?
Татьяна Дерес
страшно?
как рассказывал один владелец программной фирмы,
у него 20% сотрудников выполняют 80% работы,
остальные 80% работали не напрягаясь и отлынивая,
он уволил их, и производительность трудоголиков резко упала.
он не понимает как это взаимосвязано,
но он увеличил штат, производительность двадцати процентов лучших снова выросла, но теперь он не мешает такому распределению производительности
он не понимает как это взаимосвязано,
Татьяна Дерес
у 20% пропал стимул быть лучшими на фоне 80%
Запретить ученикам задавать вопросы до следующего статуса.
Пусть поотвечают сначала. За базар.
Рузиль Ахметов
А за неадекватный ответ, продление на 1500 баллов.
Закон Яровой сработает. Нет уж, лучше уйти с "ответов"
ответы - зеркальное отражение ситуации в России,
так говоришь, помойку сделали?
Татьяна Дерес
угу. Только ресурс российский, а региться кто угодно--с Украины навалом. Нет?
есть сервисы, позволяющие за 5 рублей получать смс на выдуманный номер)
Нельзя, потому что мы как 25 лет выбрали деньги и бизнес ( ирония.
Александр Крапивин
Деньги уже не одно тысячелетие существуют. )
Модеров надо напрячь. Совсем они разленились. )
Лилиана Путкарадзе
да они сами и блудят. Если им кто не по душе, сразу по IP банят
Я бы предложить просто закрыть доступ в данный раздел до набора определенного лимита, например в 500 баллов.
Жанна Даирова
неплохая идея
На то и расчёт, что бы люди трындели. Что бы люди показали кто они на самом деле.
Посетители, которым не нравятся "ответы" , могут спокойно построить свой портал со своими правилами, со своей цензурой и со своим полицейским...
Чтобы никто не смел высказать своё мнение независимое? Будет круто. Все вместе будем на плешивого молиться. Нахер тогда будет нужен интернет?
Татьяна Дерес
зарегистрируйся официально и высказывай, а тявкать херню--это не мнение
Не надо я в вк с этими телефонами заебался