Общество

Российский бизнес предложил сделать вакцинацию от коронавируса обязательной

Чо будут отлавливать на улице и колоть ?
Давно пора.
Леночка Резцова
Лучший ответ
Людмила Устинова давно пора таких как ты кремлевских падальщиков на кол задницей сажать. петушок.
Тут, на днях, "кое-кто" лишнее сболтнул, про некие "маркеры", которые в вакцине содержатся и позволяют определить, реально гражданин вакцинировался или же купил справку.
Самое весёлое, никакие "маркеры" в составе "Спутник V" не значатся....

Возможно, это гнилые понты, что бы припугнуть "продавцов и покупателей". А возможно, и нет.
Российский бизнес не мог такого сказать.
Правильная инициатива АКОР и АКИТ! Целиком и полностью поддерживаю !
Армянское радио отвечает:

Во-первых, это не вакцинация, а генная терапия,
Во-вторых - большинству населения ввод этих препаратов не только не нужен, он бессмысленный и вредный.
В-третьих - коллективный иммунитет образовался у переболевших, остальные - заражению не подвергаются

Но российскому бизнесу, как и БигФарме - главное денег побольше содрать.
в 2020 году в мире родилось сразу 9 долларовых миллиардеров, котоые в общем обогатили себя на 12 млрд. долл.
Все они - владельцы фармацевтических фирм.

Вот кому нужна пандемия и истерика вокруг неё.
Аян Love Зарина
Это уже настораживает! Моя сестра вакцинировалась в 80 лет и через полтора месяца внезапно отключилась на улице. А по ее выходу из комы обнаружилось, что у нее пропало 40% КЛЕТОК МОЗГА В ЛЕВОМ ВИСКЕ. Теперь у нее нет краткосрочной памяти, нет эмоций. Она ко всему безразлична и безучастна. Прошлое помнит хорошо, логика не пострадала, но она не помнит того, что было вчера или час назад...
Аян Love Зарина Это - достаточно знакомая врачам реакция организма.
Сочувствуем вам и вашей сестре.
Какой именно бизнес предложил? Как называется?
Анечка ******
Нельзя так делать...
В первую очередь головы лечить нужно, а потом тело..
Марина Роман
Срать на их предложения
Егор Азаров
Ну пусть попробуют. Я им ихней шприц в глаз воткну.
Это не весь бизнес, а продавцы всякой xpeни
"Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и Ассоциация компаний-интернет торговли (АКИТ) подготовили и отправили письмо вице-премьеру Дмитрию Григоренко, в котором попросили сделать вакцинацию россиян фактически обязательной, но при этом бесплатной даже в частных клиниках."
Просто дypaкoв коды получать ради посещения магазинов мало, а у них выручка упала.
Николай Орлов
за ваши деньги любой каприз
Aidana Kenzhebek
рассматривались всерьёз даже такие предложения. точнее похожее: стрелять в прохожих из ружей со шприцами...
в реальности же достаточно просто не допускать до работы не вколовших шмурдяк.
Валера Лукин
Нет такого человека "российский бизнес".
У этих "бизнесменов" столько нарушений что сидеть им непересидеть.
Пора всё национализировать а спекулянтов и воров из нашего кармана с Канар отправить на нары, и сразу ковид исчезнет и цены начнут снижаться.