Общество

Гинцбург призвал сделать вакцинацию против COVID-19 обязательной. После ордена крышку сорвало????

Д.
Джамиль .
Почему?
Владимир Найдёнов
Лучший ответ
А как ты думаешь, сколько денег Гинцбург, значащийся одним из авторов вакцины, получает с каждой вакцинации? Если стоимость укола ОБОИМИ компонентами вакцины Cпутник по имеющимся сообщениям в Интернете составляет 1942 рубля? Да я бы на его месте потребовал бы все население Земли раз по двадцать ей в обязательном порядке проколоть, а потом перейти на обязательную вакцинацию животных... Чисто для информации ваксерам и антиваксерам: сам я вакцинирован и ревакцинирован, но являюсь категорическим и убежденным противником обязательной антиковидной вакцинации (и только антиковидной!)
Людмила Тонконог там по миллиону ценна дозы выходит если поделить деньги потраченые на вакцинацию на число вакцинированных
Жидофашизм
Реально Гитлера напоминает,
Парашу, Зелю и голубого обнуляшку
а в других странах иначе.
Жакеев Диас
Момун Кадыров Пока иначе, никто не обязывает.
ну вас говноплюющую и брешущую фауну в биолаборторию НАТО в Виннице приглашают.... там и вылечат.... мир от отрыжки копрофагов....
Яна Тихонова
Я считал, что обязательная вакцинация - это прерогатива ветеренарии. Как же я ошибался, товарищ Гинцбург!
Вадим Коробцев
Владимир Найдёнов Добро пожаловать в мир животных, Европа
Так стоит у кормушки, что не по призывать то.)
Из-за боящихся прививки врачи работают с перегрузкой, и не могут вытаскивать всех. Надо же принимать меры.
Екатерина Катайкина А кто будет отвечать, если привитые не смогут иметь детей, с тебя спрашивать?
так пишут етот шмурдоферон ещё и воз не одобрила
Лидия Петрова Особо рьяным будут до 5 лет за антигосударственную программу вакцинации выдавать.
4 вакцины у них были неудачными. На 5 - Спутник хотят отыграться....
Илья Казаков
Только вакцинация может остановить Ковид
Но дуракам закон не писан.
Tigr *
крышу то сорвало, но не от ордена, а от количества денег
Орден за победу над ковидом?))) Диды подыхалЕ?)))

Да уж.
Страна вымирает темпами, сопоставимыми с военным временем. А Путин медальки раздаёт и обнуляется)))
у меня много антител. Я наверное второй раз перенесла. Мне пока не надо.
Ewgenii Podoinikow
Лидия Петрова Только врач может решить вопрос о вакцинации.
Лидия Петрова Что же вы боитесь, если уверены, что антител у вас достаточно.
Лидия Петрова Это точно.