Трамп много чего заявлял со своей трибуны на весь мир. Он помнится и супер-пупер ракету изобрел, но показать не может - засекречена. Он уже и Марс покорил. Террористов в Сирии победил. У него даже с сегодняшними пожарами ..по его заявлению... деревья взрываются. А когда была война за независимость.. по его же речи с его могучей трибуны на весь мир... первым делом захватывали телеграфы и аэропорты. Так что ждем еще много других откровений от мудрого интеллектуала.
Европа и США последние 6 лет все свои провалы, наглую ложь и клевету покрывают одним словом - ЗАСЕКРЕЧЕНО.
Данные по сбитию МН-17 над Донбассом - засекречено
Данные по отравлению Скрипаля - засекречено
Данные по отравлению овального - засекречено
Новую ракету показать не можем - засекречено. И т. д.
Общество
Почему Трамп заявил, что США начнут массовую вакцинацию от COVID-19 в октябре если у них еще и конь в пальте не валялся?
Давно из Штатов?
Ирина Кищенко (Пирогова)
я обычно из таджикского туалета квакаю
ВЫБОРЫ!
А у нас-какую то лажу обьявили на веру людей-ты считаешь этой лажовой инфе стоит верить?
"Кудрявый" брешет как обычно
Запомни, ты, дрисливый чурка, больше ты ты тут вонять не будешь . Поэтому сдристни нахер отсюда . Здесь — рунет, а не чурбанет . ПиZдуй нахер своих коз и баранов пасвить, а я — своих коров . Но ты ты не будешь свои дикие законы тут устраивать, потому что от вас, чур*к, воняет за два метра дрисливой козлятиной ...Вы мылись когда-нибудь в русской бане? от вас несёт потом каким-то
у него выборы
не в пальте, а в польте
Ирина Кищенко (Пирогова)
зниняйте-исправюс
Денег не хватило на покупку лабораторий в Европе.
в ноябре выборы, вот и рвет задницу.
Дикий Запад!!!