Общество

В США предпочли не лечить постояльцев домов престарелых от COVID-19, считают нецелесообразным?

Заниматься лечением пожилых постояльцев домов престарелых в США считают нецелесообразным, рассказал исполнительный директор Коалиции учреждений долгосрочного ухода за пожилыми людьми Ричард Моллот.

По его словам, многих жильцов таких учреждений содержат в одной комнате с теми, кто заразился коронавирусом. Кроме того, родственники умерших от COVID-19 пожилых американцев рассказывали, что узнавали о диагнозе родных только после их смерти.

Моллот указал, что некоторых даже не хотят забирать в больницу из-за возраста или инвалидности.

Света С
На кладбище и выплатили страховку. Нелюди.
!!! Наташа !!!
Лучший ответ
Особенности сестренского обслуживания и страховки.
Там что то еще при Обаме накосячили. То ли медсестер в клиниках на них не хватает, то ли мест, то ли страховки. Зависит от конкретной клиники
Юля Ниценкова
да бред сивой кобылы, очередная утка без ссылки на источник, как диспетчер карлос- несуществующее лицо чего то там вякнуло. У стариков после 65 у ВСЕХ медикэйд- страховка покрывающая ВСЕ услуги за счет государства, посему лечить их будут куда с большем рвением чем бесплатников потмоу что это живые деньги. Мой свекр делал две операции в прошлом году на легких- ну или так- одну операцию но потмо пришлось открыть рану снова чтобы прижечь кровоточащий сосуд -он на медикейд- оплатили все по страховке кроме кое каких лекарств во время восстановления и каких то специальных пластырей на швы что едва ли стоило ему 200 долларов в сумме . Поэтмоу ври ищщо, ты смешной
Anton D
какие сплетни ты еще знаешь ))
Так поступают во многих странах не только с больными вирусом, а и вообще предпочитают на лечение пожилых не тратиться. В Италии с этим вообще был мрачный анекдот - смертность в результате эпидемии снизилась - старики профилактику прошли!
а у этих пристарелых видимо пенсионные деньги кончились на счетах и страховка тоже...
У них была долгая жизнь в стране с самыми большими возможностями. То что они не накопили денег за все эти десятилетия - исключительно их вина. К счастью пока Америка не скатилась в скандинавский социализм и тем еще уважают частную собственность, надеюсь Трамп победит.
Ирина Заборина
Так как это сообщил пропагандистский канал RT, я бы сначала проверил эту инфу.
Света С Проверяй.