Законопроект о внесении вакцины от COVID-19 в национальный календарь профилактических прививок сняли с рассмотрения в Госдуме 15 июня 2021 года.
https://www.zdrav.ru/news/1094370-iz-natskalendarya-privivok-isklyuchili-vaktsinatsiyu-ot-kovid
Общество
Почему экспериментальные препараты генной терапии COVID-19 исключили из Нацкалендаря прививок России? Но гонят на уколы
Людей используют как подопытных кроликов. Если бы целью стояла безопасность населения, то:
1) Была бы возможность выбора той же прививки (российская, зарубежная).
2) Закрыли бы (а не открывали бы) границы.
А у нас все делают выборочно.
Массовая вакцинация населения - это единственное спасение от ковидной заразы !
Константин Гвоздик
Массовая вакцинация - никогда не была спасением.
Игорь Кричевский
специально для туго думающих - дополнение к вопросу и тебе лично - копия.
Существующие препараты не предназначены для того, чтобы предотвратить заболевание от SARS-COV-2.
Они только уменьшают симптомы болезни, если вы заразились.
Алёна Казимирская
А распыление ОВ с самолётов, вызывающее химический ожёг дыхательных путей, ещё один метод спасения от ковида?
Алёна Казимирская
Мнение заболевшего врача https://zen.yandex.ru/video/watch/61719d30b0d4527ac49b3f14
Хоть генная терапия, хоть генная инженерия, но мы уже не можем жить в такой обстановке, когда со всех сторон на нас глядят страшилки о новых штаммах, которые уже пожирают наших детей и надо вакцинироваться каждые полгода в течении неопределённого времени. И что всё худшее ещё впереди. Мы начинаем нервничать, и у нас резко падает иммунитет. А в самоизоляции мы ещё отвыкаем от привычной среды с множеством разных микробов и вирусов, и при возвращении в неё мы сразу заболеваем.
Генную терапию исключили из Нацкалендаря, потому что не хотят брать на себя ответственность за последствия вмешательства в ДНК. Дедам, может, и всё равно, а нам ещё размножаться. Хотя, откровенно говоря, уже и не хочется.
Игорь Кричевский
Вам не кажется, что ситуацию постоянного стресса и кошмара создают намеренно, именно для того, чтобы даже размножаться не хотелось?
Ведь сокращение населения - одна из целей нового мирового порядка.
Игорь Кричевский
Ключевые слова - мы уже не можем жить в такой обстановке
Возможно, отказ от "вакцинации" - это проявление протеста против ненормальной обстановки, которую создали вокруг ОРВИ, вместо разработки действенных методов лечения.
Жанар Даулетбаева
Нет, мне не кажется, я уверена.
Игорь Кричевский
Самоизоляция - это фикция. Ходить в магазины и аптеки люди продолжают. Опыт 2 лет показал - локдауны не останавливают распространение вируса.
"Успех" Китая в борьбе с ковид - не более чем обман мировой общественности - по статистике у них не более 100 000 заболевших на несколько миллиардный Китай. При этом они на днях полностью закрыли на строгий карантин 4 миллионный город. Зачем, если всё так прекрасно?
"Вакцинацией" это назвать нельзя. Этими препаратами иммунитет не создаётся.
И Модерна и Пфайзер даже не ставят себе задачей и не проводят разработок по созданию иммунитета этими препаратами.
Вот зависимость организмов от этой "вакцины" чтобы не заболеть - вполне может возникнуть.
Тогда действительно колоться надо будет каждые полгода - но уже под угрозой смерти - организм "расслабится"
Карлыгаш Батталова
Те же генномодифицированные продукты - кусок гена переносят с помощью вирусов и кольцевой бактериальной ДНК. А эта ДНК способна встраиваться в клетки. Да, очень редко - но даже в одном случае на миллиард, учитывая количество потребляемых продуктов - то рано или позно и в половые клетки навстравается всякой пакости, и начнет передаваться следующим поколениям.
чтобы все писали добровольное согласие и приняли ответственность на себя...
Название "экспериментальные препараты генной терапии" долго изобретал, или подсказал кто то???
Игорь Кричевский
Это официальное название ВОз - если ты не знал
послушайте глупого а может самого глупого вакцинируйтесь пожалуйсто хотите я при всех сделаю пять раз подряд сам себе
Игорь Кричевский
Вам кажется, что Вы можете с собой делать всё что хотите.
Но самоубийцу ловят на мосту, не давая прыгнуть. Зачем? Потому что нельзя самому человеку решать что с собой делать.
Не вместима истина в одно, отдельно взятое, сознание.
Поэтому общество стоит на охранении прав личности, даже от неё самой.
Твердое решение не принимать генномодифицирующие препараты - результат изучения проблемы по существу, а также того, что нам предлагают под видом вакцин.
препараты даже юридически вакцинами не считаются.
О том, как сформирована дума, см. видео Сергея Шпилькина. Местами смешно, но в целом очень грустно.