Общество
Почему во Франции заболевают COVID-19 в 15 раз больше, чем в России, но умирают при этом в 2 раза меньше?
А вот при навальном такой херни бы не было
лечение у них хорошее. а у нас даже зеленки нет в больничках
кто их там считает
..."новые случаи" и "умерли" - разницу улавливаешь?
Они там хотят жить.
Ну, смотри, в РФ в больничку не принято обращаться по пустякам... очень много народу ковид мимо пропускает, ну, недомогание, ну и хрен с ним... они в статистику заболевших не входят. Обращаются к врачу только в совсем крайнем случае, как правило.
медицина не оптимизированная во всех странах убытки экономика страдает а у нас бюджет растёт и самое главное кубышка выросла с 8 трлн до 14 трлн при бюджете в 22 по моему трлн за 2 года ковида на сотнях тысяч а может и миллионах смертей сегодня этой цифры ни кто не назовёт
там не колят спутник, а переболеть все переболеют до единого
Уровень медицины другой
Омикрон. Заболевших рекорды каждый день, нам (Норвегия) уже сообщили, что переболеют все, однако людей в больницах уменьшается, и смертей мало, а в больницах большинство непривитых.
Потому что Франция это не Россия
У нас семью привили спутником, а потом они все слегли с ковидом, а чуть позже умерли. Оставшимся в живых родственникам сказали, что спутник не причём
Потому что у нас нет ни диагностики качественной, ни лечения.
Медицину оптимизировали в хлам.
Франция это Делон и Бельмондо