Общество

Почему в Китае, где почти нет Covid-19 люди активно вакцинируются, носят маски, а в РФ все из-под палки?

Все должны быть вакцинированы, чтобы сорвать замыслы империалистических США по ведению бактериологической войны! Китайский плакат 1952 года
Сергей Мокану
Азиаты обладают ярко выраженным коллективизмом, что совершенно не присуще европейцам и тем более африканцам. А у россиян это ещё и подточено не желанием повторять организованность Советского Союза. Большинство, как подростки, сопротивляются не самой прививке, а тому, что её надо делать)))) Путают заботу о здоровье и принуждение.
Александра Выприцкая
Лучший ответ
Никто не знает какой вакциной. может пфайзер
Mansur Ismailov
И тем не менее, вакцинация в России добровольная. Никаких "из-под палки".
Это вам не фашистская украина, где несогласных сжигают во дворцах профсоюзов.
Nodira Sattorova
Неверная формулировка. В Китае потому и нет ковида, что все выполняют требования властей
Мы другие, запрягаем долго.
Y Y
Если в стране нет вируса для чего прививаться?
Просто в Китае борьба с вирусом переведена в политическую плоскость. То есть о нём не говорят СМИ и статистика "правильная", а если на кухне поговорил с соседом о наличии вируса - тюрьма.
Не надо сравнивать в провокационных целях, это обычный шулерский подлог русских спецслужб.
Кроме нашего, все государства мира не оставят дохнуть под забором жертв побочных эффектов. И помогут больному. И оплатят лечение. И выплатят родственникам не карманные деньги одного из выродков, до чьих предков не дотянулись в прошлом европейцы, а достойные человека отступные.
Не вызывает подозрения о том население почти 2 млрд. человек минимум заражений и смертей, или они врут или исходит все оттуда, выпустили и заглушили только у себя, а другие страдают круто...
так у них вакцина признаная...
Дима Леницкий
Николай Мустафаев нет не какой вакцины эта бурда призвана сократить население земли сделав привитых бесплодными или бесплодными его следующие поколение
Восток дело тонкое, молодцы
Алина Ротарь
Законопослушные граждане