Общество

Если будет доказано, что коронавирус (Covid-19) искусственного происхождения, то что будет? Предъявят ли Китаю или еще

Кому-то обвинения. А он ведь явно искусственный...
Некоторые уважаемые люди об этом почти прямо говорят....
Жанар Иманова
Лучший ответ
ГЕЙтца посодють
что бы это доказать - нужны железные документальные доказательства, подтверждаемые участниками
если таковое имеет место быть - доказательная цепочка уже прервана, на каком либо этапе - нет документа, нет свидетеля, нет лаборатории
...
госпадя - как дети ей богу
Олег Игнатьев
у Китая лаборатории по всему миру? и это китайцы собирали везде биоматериал? вы думаете никто не знает автора этого вируса? кто предъявил претензии за пробирку, которой трясли на заседании ООН?
Было бы давно уже доказано. Геном появился в открытом доступе дааавно. Все известные геномы вирусов тоже имеются в открытом доступе... осталось только сравнивать последовательности буквенных нуклеотидов и если будут совпадения на 99%, то можно смело называть его искусственным. С нуля человечество пока не научилось создавать вирусы, работает это типа "конструктора".

"А он ведь явно искусственный..."
Ну, на этом месте надо что-то приводить в доказательство. Как доказать, я выше сказал.
Farhod Ganiev
почему китаю? я думаю на англичан
Китай нужно сжечь на хрен
Александр Стрекаловский а больше никого не надо? тем более - на хрен...
Александр Стрекаловский тока после вас, да и то вряд ли... лениво, знаете ли...
так вроде уже и ни кто не сомневается
Илья Дадеко
А чё это только за ковид? А как-же порох? Или кто-то за него уже выплатил компенсацию?
Лейсан Мингалиева Не ёрничайте
Китай слишком влиятелен, ему не стали предъявлять за геноцид уйгуров у себя на территории, не предъявят и за ковид, скажут "ну с кем не бывает?" и забудут.
ответ прост - чьи лаборатории по всему миру, китайские?
Можно что то там предьявить Ливии или Ираку. Но чтобы предьявить Китаю, надо сначала предьявлялку отрастить больше чем у Китая.
Polina Dev.