Общество

Что вы думаете о коронавирусе COVID-19? от куда взялся как появился?

Верите ли вы в теорию заговора? что его сделали умышлено
мутное это дело..
ДБ
Дима Бакиров
57 161
Лучший ответ
вирусы древнейшая форма жизни им миллиарды лет
ОХ
Олег Халарис
68 079
Разработка Пентагона.
Алмаз Садыков
Алмаз Садыков
83 583
жил себе, не тужил, а тут весна пришла, он и обрадовался
Вячеслав Демин
Вячеслав Демин
93 800
Слушала сейчас программу с вирусологом .Эти вирусы всегда были и будут Коронавирус есть у летучих мышей. А такие размеры эпидемия получила из-за большого количества туристов, которые передвигаются по всему миру Они и разносят инфекцию
Ne.on
Ne.on
99 378
Юля Солдатова от оборотней
Ne.on Пошел поток тех, кто не был за границей Видимо уже заразились Это и страшно Надо было сразу изолировать прибывающих
А при чём тут теория заговора? Как раз поверить в то, что это из-за съеденной мыши, довольно сложно. Слишком натянуто как-то. Мыши же не только в Ухане. Тогда, по идее, и вирус должен был возникнуть не так локально. Во-вторых, именно в Ухане занимались изучением коронавируса прежней модификации. Совпадение?
И хотя американские вирусологи и утверждают, что этот вирус не мог быть создан искусственно, чешский специалист с ними не согласна и говорит как раз о том, что вирус вполне мог быть создан в лаборатории.
Из американской лаборатории по разработке биологического оружия
сплю и вижу, только и думаю о к19))))))))))
не верю в заговор, верю в тупость. думаю, что эта дрянь когда-нибудь должна уже закончиться.
COVID-19 это русская техногенка, второй Чернобыль

В Новосибирской инфекционной лаборатории "Вектор" проишёл взрыв, после чего вирус стал гулять по планете

htt ps://g ordonua.com/news/politics/sokursnik-putina-shvec-vzryv-v-novosibirskom-centre-virusologii-vektor-stal-rossiyskim-chernobylem-1494061.html
Ne.on КАкие фантазии Кто же их изобретает?
Ерболат Исмагулов Ну наконец-то! А то я уже недоброе заподозрил. Уже который месяц люди мрут, а Россия все не виновата и не виновата...
Спасибо тебе, добрый человек, отлегло от сердца.
Целое семейство коронавирусов (43 вида) миллионы лет существует в живой природе, но патогенными для человека они становятся только время от времени из-за периодических мутаций и благодаря им же через 4-5 мес. теряют патогенность.
Дина Манжина
Дина Манжина
68 026
Из природы, скорее всего от летучих мышей или панголинов. Нет, вирус не сбежал из биологической лаборатории, как бы кому-то ни хотелось в это верить. Версия об искусственном происхождении коронавируса была тщательно проверена сразу несколькими командами ученых из разных стран и отвергнута как несостоятельная.
В теорию заговора не верю.
Что то у пиндосов опять пошло не так....
Источник заразы летучие мыши продаваемые на рынке Уханя.
Коронавирус "SARS-CoV-2" является биологическим оружием, разработанным в одной из лаборатории Уханьского института вирусологии.
Евгений Тукиш
Евгений Тукиш
30 379
Придерживаюсь мнения, что произошла самопроизвольная мутация с бактерией сантия /это говорят некоторые биологи/
Рукотворный. Вирус летучих мышей отличается от covid-19. Промежуточное звено до сих пор не найдено.
А кто именно сделал- тут не всё так ясно.
По моему все таки правильная версия- мужик съел летучую мышь и стал первым больным
Agent 2323 точно заметил мутное дело. Многие склоняются к тому, что искусственно созданный. Выгоду приписывают американцем, но пока в выгоде только китайцы-маски шьют, дешёвую нефть покупают.
1 час назад, источник: Коммерсантъ
Власти возобновят вывоз россиян из-за границы с понедельника
Россия взяла тайм-аут на два дня по вопросу вывоза россиян, которые остались за границей после закрытия авиасообщения с другими странами на фоне пандемии коронавируса, сообщила российский вице-премьер Татьяна Голикова.
Он поражает головной мозг чиновников. И тех, кто носит маски.
Вирус появился из зомбоЯщика и поражает мозги зомбанутых, кто его смотрит

Похожие вопросы