Общество
"Завирусилось: почему Россия бьет новые рекорды заб-сти COVID-19 Когда число заражений пойдет на спад.?" спрашивают сми.
Я думаю, после честных выборов. А вы?
1. это явная ложь коронабесов для принятия новых ограничений свободы граждан, введение QR-кодов.
2. это явная ложь коронабесов для принятия закона о тотальной вакцинации.
3. чем больше вакцинируют, тем больше болеют и умирают...
латиняне говорили "смотри, кому выгодно". прививки, конечно, бесплатные, но в итоге-то все стоит денег. отсель вывод - пока затраты фармкомпаний и аффилированных с ними чиновников не отобьются с прибылью.
непривитость от гриппа осложненная непривитостью от ковида.
каждый день в России от ковида умирает 20млнв человек.
Когда непривитые истратятся. Как в Индии или Китае. Там уже практически нулевая смертность. А ведь только весной была катастрофа. И что-то ни про какие выборы не слышно было.
мозгов у населения нет, что называется "страна непуганых дураков" не прививаться, а дохнуть как муха, заражая окружающих...
Вкусный укол сделал в плечо...
Павел Васильев Лахтинский
***
Вкусный укол сделал в плечо,
сразу здоровье пошло струями;
А лох задыхался в мигалках,
сверкая соплёй,
весь раскрасневшийся в пятнах;
мол, "медуза" на лбу ему не велела...
понаслушался голосов вражьих.
"Дождь" свою саку в мозг нафигачил,
и все это ещё сползло
в подгузник крича "ни-ни!"
Мы за тебя с местечковым Гордоном,
сжимаем все кулачки!
и даже Северный поток перекроем
огрызнемся, высунув язычки...
Мне же здоровье важней,
(нужно творить, вытворять, пробовать...)
и уважение к русской науке,
советский фундамент еще,
не хилый такой,
вера в людей, только не в тех,
кто в капустниках врёт
мордой лица гримасничает,
и гадит нашей стране,
как последняя сука...
© Copyright: Павел Васильев Лахтинский, 2021
Свидетельство о публикации №121091307297
Вкусный укол сделал в плечо...
Павел Васильев Лахтинский
***
Вкусный укол сделал в плечо,
сразу здоровье пошло струями;
А лох задыхался в мигалках,
сверкая соплёй,
весь раскрасневшийся в пятнах;
мол, "медуза" на лбу ему не велела...
понаслушался голосов вражьих.
"Дождь" свою саку в мозг нафигачил,
и все это ещё сползло
в подгузник крича "ни-ни!"
Мы за тебя с местечковым Гордоном,
сжимаем все кулачки!
и даже Северный поток перекроем
огрызнемся, высунув язычки...
Мне же здоровье важней,
и уважение к русской науке,
советский фундамент еще,
не хилый такой,
вера в людей, только не в тех,
кто в капустниках врёт
мордой лица гримасничает,
и гадит нашей стране,
как последняя сука...
Сергей Ларионов
Лахтинский - это в честь рабочего места?))
Когда вернется понимание проблемы и способы ее решить.
сезонность.... осень как никак
зря сказали что вакцины много))
сказали бы что её мало и всем не хватает...
уже бы дрались в очередях на прививку)
Когда бизнесы будут банкротами, тогда они поймут что это невыгодно
Владимир Степанов
Т. е., подкмать прежде, чем ступить в го. вно опять не надо было?
Если бы они так радели и переживали за народ, давно бы уже пустили в Россию импортные вакцины.
есть риск умереть – так как эта вакцина, не что иное, как заражение короной, самой настоящей короной, со всеми вытекающими последствиями – именно по этому список побочек они до сих пор не предоставили, потому что вся эта побочка, это и есть осложнение, которое происходит от заражения от носителя ковид 19
другими словами – вас заражают коронавирусом с помощью укола
недавно сообщалось, что вся семья погибла от этой путинской вакцины
https://www.google.com/search?q=семья+умерла+от+вакцины+спутник
Дарья Ванюкова
вашей байке полгода))
Дарья Мешкова
всё бы и хорошо, если бы только именно так,
но всё на много хуже,
есть разработки, при привитые могут заражать и нормальных здоровых людей каким то неизвестным дерьмом
при общении
но всё на много хуже,
при общении