Общество

Россия обновила максимум по числу смертей от COVID-19 за прошедшие сутки - умерло 697 человек, среди умерших нет

ни одного вакцинированного! То, что с невеждами и откровенными дебилами происходит естественный отбор - это хорошо или плохо ?
Алла Воловик
Только от нашей вакцины ещё никто в мире не умер.

От других дохнут как мухи - это и не скрывается.
Людмила Шаклейн
Лучший ответ
Лжёшь! Откуда больные и загнувшиеся? "Коронавирус мы победили" (В. Путин).

Нескромный вопрос светиле вирусологии - через какое время, после второй прививки иммунитет появляется? И насколько "Спутник V" эфффективен против штаммов "дельта" и "дельта +"?

Вот, гражданин Гинцбург, заявил, что эффективность в 2,6 раза ниже.
Теперь арифметика: 98:2,6=38 процентов.
Максим Пекалюк пшла вон псина госдеповская
Ты дурак?
Viktoriya Бочарова
Чем больше демократы борются с ковидом, тем больше людей умирает.
Дима Смирнов
Ольга Барщевская Это невакцинированые.
В минувшие дни на пунктах вакцинации ажиотаж!
была драка, один решил пройти без очереди...
возмущенные граждане решили востановить спаведливость !
Настя Наумова
"среди умерших нет ни одного вакцинированного". Сам выдумал?
Алла Воловик Галоперидола дать ? )
хорошо
Я бы не стал называть дебилами людей который праздную парад 9 мая, бессмертный полк, Алые паруса, день России, день воссоединения с Крымом итд.
Просто власть отменяет все защитные меры в эти дни.
Да и изначально вместо карантина объявили каникулы на 2 недели за счет работодателей.
Ну и кремлевские пропагандисты типа Мясникова, Рошаля, Малышевой говорили что вирус не опаснее ГРИППа.
Artem Kiselev
Евгений Титаренко Просто бюджетники
Типичный пример естественного отбора по Дарвину ...)))
Это не естественный отбор. Естественный отбор происходит в природе. Он так поэтому и называется. Естество - это природа. Ты же знаешь это?
А этот процесс, о чём ты написал, называется социальная гигиена. Он происходит в социуме, то есть в человеческом обществе. Процесс очищения от общества от тех, кто не идёт в русле Божьего промысла.
Хорошо это или плохо - большой роли не играет, как мы его оцениваем. Это происходит. Это данность.
_)
_Dima )
хм
дай догадаюсь: те что могли испортить статистику умерли ещё вчера (так сказать уволены задним числом)
Алла Воловик Галоперидола дать ? )
жаль, я не могу сделать прививку, ибо мне нет 18...
Ivan Jelev