Общество
Россия обновила максимум по числу смертей от COVID-19 за прошедшие сутки - умерло 697 человек, среди умерших нет
ни одного вакцинированного! То, что с невеждами и откровенными дебилами происходит естественный отбор - это хорошо или плохо ?
Только от нашей вакцины ещё никто в мире не умер.
От других дохнут как мухи - это и не скрывается.
Лжёшь! Откуда больные и загнувшиеся? "Коронавирус мы победили" (В. Путин).
Нескромный вопрос светиле вирусологии - через какое время, после второй прививки иммунитет появляется? И насколько "Спутник V" эфффективен против штаммов "дельта" и "дельта +"?
Вот, гражданин Гинцбург, заявил, что эффективность в 2,6 раза ниже.
Теперь арифметика: 98:2,6=38 процентов.
Максим Пекалюк
пшла вон псина госдеповская
Ты дурак?
Чем больше демократы борются с ковидом, тем больше людей умирает.
Ольга Барщевская
Это невакцинированые.
В минувшие дни на пунктах вакцинации ажиотаж!
была драка, один решил пройти без очереди...
возмущенные граждане решили востановить спаведливость !
"среди умерших нет ни одного вакцинированного". Сам выдумал?
Алла Воловик
Галоперидола дать ? )
хорошо
Я бы не стал называть дебилами людей который праздную парад 9 мая, бессмертный полк, Алые паруса, день России, день воссоединения с Крымом итд.
Просто власть отменяет все защитные меры в эти дни.
Да и изначально вместо карантина объявили каникулы на 2 недели за счет работодателей.
Ну и кремлевские пропагандисты типа Мясникова, Рошаля, Малышевой говорили что вирус не опаснее ГРИППа.
Евгений Титаренко
Просто бюджетники
Типичный пример естественного отбора по Дарвину ...)))
Это не естественный отбор. Естественный отбор происходит в природе. Он так поэтому и называется. Естество - это природа. Ты же знаешь это?
А этот процесс, о чём ты написал, называется социальная гигиена. Он происходит в социуме, то есть в человеческом обществе. Процесс очищения от общества от тех, кто не идёт в русле Божьего промысла.
Хорошо это или плохо - большой роли не играет, как мы его оцениваем. Это происходит. Это данность.
хм
дай догадаюсь: те что могли испортить статистику умерли ещё вчера (так сказать уволены задним числом)
Алла Воловик
Галоперидола дать ? )
жаль, я не могу сделать прививку, ибо мне нет 18...