Общество
Что страшнее и вероятнее смерть от covid-19 или от голода?
Страшнее всего смерть без причастия святых Христовых таин.
Дмитрий Яблоков
много нагрешила?
объясни разницу смерти .или что от ковида я буду долго мучаться а от голода умру с песнями
Вероятнее от голода. Не будешь работать - вот тебе и смерть от голода.
Дмитрий Яблоков
а будешь работать - вот тебе и смерть от вируса.
от онкологии и сердечных болезней
Про пожрать есть народная мудрость: будет день, и будет пища.
На счет коронавируса ничего подобного не слышал.
Так что вот.
от пьянства
По поводу Короны. Пока не умрет Ваш знакомый - осознание опасности не придёт! Именно это и страшно
Не думай ни о чём, иди и работай.
Тvоя Mалышkа .......
работа предполагает контакты с людьми заражёнными covid-19
Говорят что смертность от covid-19 в России составляет 0,85% https://regnum.ru/news/society/2919931.html
А без еды редко кто выживает.
палка в двух концах
От голода страшнее, пока ты еще от него умрешь, человек 40 дней без еды прожить может, а от короны можно улететь за неделю. Надо соблюдать предлагаемый правительством режим самоизоляции и ряд простых правил, которые позволят вам не заболееть самим и поможет остановить распространение вируса.
COVID-19, как всем уже ясно, вирусная инфекция, имеющая респираторную природу. Слизистая оболочка ротоглотки и полости носа - первые
встречают на своем пути вирусы и бактерии, которые на них оседают при вдыхании. Поэтому носите маски и перчатки, выходя из дома.
Полоскайте рот/нос специальными растворами, чтобы смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. ВОЗ рекомендует: https://www.rosminzdrav.ru/news/2020/02/03/13264-minzdrav-rossii-obnovil-vremennye-metodicheskie-rekomendatsii-po-profilaktike-diagnostike-i-lecheniyu-novoy-koronavirusnoy-infektsii-2019-ncov) Современный
сорбент, Полисорб МП, его нужно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой
воды). Элементарное полоскание рта/носа после возвращения домой с улицы. Не болейте!!!