Общество
Как такое может быть, человек с инфарктом попадает в больницу, 74 года.. умирает там... в причина смерти значится COVID-19
КОВИД-19 вызывает образование тромбов, которые вызывают инфаркты, инсульты и ковидную пневмонию. Умирают не от самого КОВИДа, а именно от этих его осложнений.
Знакомые рассказали. Парень сломал ногу. Написали КОВИД. Мы ржали, конечно. Но не всегда смешно. Парню сделали анализ на КОВИД и результат пришел через 4 дня после его смерти. А инвалиду - колясочнику с пенсией 9 тыс делают анализ на КОВИД за 2,4 тысячи. Нормально это? Московская область.
Куро Кот
Не могут инвалида заставить делать анализ платно, если только он сам не захочет сделать его за деньги. И нет такой маленькой пенсии в Московской области, причем уже давно.
Просто в больнице у него взяли анализы и нашли вирус. Вот и написали, чтобы денежки поболе срубить.
Значит, что человек с инфарктом жил бы дальше себе спокойно, если бы его не убил Ковид. Кто не понял, - инфаркты не обязательно смертельны, тоже самое можно сказать сахарный диабет, гипертонию, болезни почек и сердца, с этими заболеваниям люди могут жить долго. А если человек с этим заболеванием заразится Ковидом, то ему сложнее выжить.
А ну да, я забыл на форумах полно людей которые считают, что Ковида нет, что 5G,масоны и рептиолодиы им мешают жить, про 200 тыс. рублей оплаты и друиде бредни в стиле плоской Земли.
Asel Tutkusheva
я уверен что он есть, и что это только начало эпидемии... почему именно COVID-19...если на туберкулёз, вич не делают анализ палологоанатомы... бред какой то, не обоснованный происходит
Asel Tutkusheva
я сам хотел сделать анализ, ходил с кашлем, температурой.. сказали вы не подходите по некоторым критериям для анализа в поликлинике
Asel Tutkusheva
у нас при поликлинике лаборатория, но не кому их не делают.. как раз, повышенная температура, симптомы простуды, один из критериев, по которому тест не делается
таких случаев несколько тысяч в стране с апреля - сплошные приписки.
Эскулапам за каждого выявленного ковидного бабло платят . Жена медик . Не с потолка взял . Вот и наживаются сучки .
Ковид может вызвать инфаркт, как и многие другие болезни. Ну, если ты знаешь, что такое Ковид.
Для статистики везде почти при смерти пишут такую хрень. Например:
"Мужчину в центре Питера сбила машина, и он умер.. От коронавируса."))))