Общество

Почему несмотря на объявленный двухнедельный локдаун, темпы заражения и смертей бьют новые рекорды?

А как локдаун должен помочь снизить заражение?

Нет, он может и поможет, только результаты будут не сразу обозначены.

Но Голикова за два дня локдауна уже увидела снижение. Так нас дурят
Татьяна Гуцуленко
Лучший ответ
Arzuw Dowletowa Тогда нахрена он нужен ?!
Очевидно. Потому что во многих регионах проведена обязательная вакцинация ограниченных групп населения.
Люди многие недолеченые. снова заболевают .есть и другие варианты
Денис Тапхаев
В прошлом году таких темпов заражения не было, может потому что не было вакцинации ?
Илья Цыганов
Перепись же!
Антон Ким
Германия стала мировым лидером по распространению COVID. Далее по количеству заболевших в рейтинге - США и Британия.
Отмечается, что в Германии зафиксировали более 50 тысяч случав заражения, в США - более 43 тысяч и в Британии - более 42 тысяч новых инфицирований.

Далее по количеству заболевших в рейтинге находятся Россия и Турция. Украина находится на шестом мест
Мария Козырина
Ирина Королёва Засунь это фуфло себе в задний проход
Софья Перелыгина логично там же больше привитых больше и заражаемость но это не так страшно как со статистикой смерти россия сегодня на каком месте
слишком далеко всё зашло. много разговапивали на тему выбора. либерализм ещё никого до добра не доводил
Нина Ручка
Ну, локдауна-то не было, были нерабочие дни. Даже с улиц никого не гоняли, как в первую волну.
Значит, надо карантин объявлять. И комендантский час с 21 до 9 утра. Улицы патрулировать с собаками.
Максим Кульша
Видать если дуракам запретить стрелять себе в голову, они только это и будут наровить
А.
Абдул .
это ещё результат до выходных дней заражённые в выходные проявятся где то через неделю
Вообще то это были Каникулы и в регионах, где самый большой падёж населения Москве и Санкт-Петербурге тока одна неделя.
Сергей Неважно
Потому что люди не хотят прививаться. И потому что у России не хватает технических мощностей, чтобы производить большее количество вакцин.

И есть третья причина. У российской элиты есть мощные лекарства от ковида, которые лечат на самой тяжёлой стадии. Но Кремль не хочет делиться с "холопами" и "быдлом".
Tamara Goldobina
Мария Дмитриева распространяют заразу как раз привитые этого уже не скрывают
Коронавирусу не объяснили для чего локдаун объявили.
Все привитые должны носить повязки.
А они не носят.
Может, поэтому?
Aidyn Abdrahmanov
Бумага всё стерпит))
А почем бы нет?