Общество
Почему в этом году так нагнетается опасность заражения гриппом?
рабы должны постоянно испытывать страх
Что-бы о рублях в кошельке не думали.
Murad Dikanov
потому что год обезьяны
Не нагнетается, а приковывают внимание к реальной проблеме
Грипп то серьёзный, ноборот ничего не делаеться чтоб людей просветить как себя вести как обезопасить себя
пуктвинод сказал что нет никакого грипа.
Обычный бизнес по сбыту залежавшей вакцины. Не пропадать же добру. Пандемию подогревают продажные СМИ своими репортажами.
Перенаселённость планеты.. Вакцины - средство геноцида. Кто-то этого ещё не знает??
Билл Гейтс о вакцинах для сокращения населения
Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю! ".
Примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ".
В современных вакцинах, кроме вредоносного биологического агента, ещё и алюминий, фенол, соли ртути, фенол.. Всё что нужно, чтобы склеить ласты.
Сколько там погибло по официальным данным? Умножь на 10...
чтоб лекарства покупали
Сергей Сергиенко
Что-бы о рублях в кошельке не думали.
потому что год обезьяны. обезьяна любит преподносить различного рода «сюрпризы» Различного рода эпидемические заболевания будут стоять во главе угла.
Сергей Сергиенко
Что-бы о рублях в кошельке не думали.
потому что грипп опасный, и уже много людей умерло
потому что в нашем миллионнике карантин уже
Сергей Сергиенко
Что-бы о рублях в кошельке не думали.
заразились
Вирус эволюционирует. Более устойчив к нашимлекарствам.
Сергей Сергиенко
Что-бы о рублях в кошельке не думали.