Общество

Почему когда в мире возникает смертельная опасность для человечества, все страны ищут союзничества и дружбы с Россией?

Что Вы подразумеваете под смертельной опасностью для человечества?
Что за манера задавать неконкретные вопросы? Баллы зарабатываете?
Одно дело, если нужно готовиться к встрече с тем камушком, что по слухам приближается к Земле. Тогда Россия, как имеющая техническую возможность выслать ему навстречу ядерное оружие должна, совместно с другими, такими же странами, сделать это.
Если понадобится остановить угрозу с Юга, тогда есть смысл всему Северу также объединиться.
Если бороться с какой-нибудь чумой, то и в нашей стране медицина не совсем безрукая.
А вот, если Запад задумает безвозмездно помочь всему развивающемуся третьему миру (населению Африки, Южной Азии и Латинской Америки) , то вряд ли на нас так уж будут надеяться - сами еле-еле концы сводим.
Саша Сыров
Лучший ответ
Анастасия Ипполитова Ёжик, не пыхтитите так сильно, что поделать если я не конкретный человек, будьте снисходительны! )))))))))
ну хоть что то... .
хотя в последнее время все в НАТО стараются попасть...
Юля Еремеева
К счастью, далеко не все
Аня Кузнецова
а кто ж их еще спает если не россия!?
Касым Абитаев
Как бы не пытались принизить роль России в мире, но все равно ,ЁЁ БОЯТСЯ!!
Вроде пока таких случаев ещё не было.
Наооборот, смертельная опасность для человечества возникает именно из- за России. Больше всего в мире убивают российским оружием. Именно Россия вооружает террористов и создает ядерное оружие для Ирана. Россия это единственная угроза для моей страны - Украины.
Katya Mihaylova
Бек Рахимов Вроде взрослый человек. А такую чушь несете
опыт учит, что остальные сразу прогнутся перед опасностью.
Вахтанг А
Опасность исходит от США и России, остальные просто мелочь.
Это Лавров придумал?