все оч просто.... дабы свалить конкурентов надо создать ажиотаж вокруг них и при этом не двух а трех зай цев завалить ...нарыл болезней в продукции с помощью "неподкупных" лабораторий и все отказались брать енто дело... потом героически финансируешь разработку средств для борьбы с ентим делом и ты на коне.. . а под шумок от государства получаш субсидии на продолжение борьбы с курицами свиньями и огурцами, львиная доля от которых оседает совсем не там куда предназначалось при том что цифры заоблачные.. .
и демократия работат и народ видит заботу и сам в шоколаде!!!
Общество
Почему у них то коровье бешенство, то птичий грипп, то овощи смертельно опасные?
никак не могу понять шо плохого может быть в овощах кроме пестицидов
конкуренция понимаешь ли...
редисковый скунс опасней
А Вы купите овощи, выращенные не в \испании, а в Израиле? Не убоитесь что Сионизмом заразитесь ?
Anna Babylych.
Здесь я спрашиваю.
Да у них там столько беженцев из грязных стран что уже и толерантность от поноса не спасает....
Продвигать новые вакцины нужно - это очень доходно и народное здоровье ослаблять ими удобно. "Заботливые" западные дяди сэмы всем "добра желают. ".
У нас тоже самое, просто трещат про это меньше, и панику разводят только если вдруг кто-то из "2нужных" пострадал
Потому что надо чем-то пугать отечественным СМИ россиян. Без этого никак.
У кого - у них?
Пугают, от банального обычного гриппа народу больше полегло чем от всех их новых болезней.