Общество

Вы верите, что вич такая же мистификация как свиной и птичий грипп?

Сейчас в мире более шести тысяч ученых, выступающих против доктрины ВИЧ-СПИД. Доктор Агеев начал заниматься изучением этой проблемы в 1991 году. С тех пор он считает, что СПИД не просто адская ошибка, а чудовищная ложь людей, которые на этом зарабатывают миллиарды. Спустя год после выхода в "Пятнице" материала "Нет никакого СПИДа" Владимир Александрович ни на сколько не изменил своих убеждений
Сергей Korvel
Вич - мистификация. У нас городок маленький, одна спидоносица из тюрьмы вернулась лет 10 назад, уже всех алкашей и наркоманов поимела, и все живы и здоровы.... Их ловят, насильно обследуют, а СПИДа нет и нет.... Ну что делать?
Виктор Смития
Лучший ответ
нет) от спида увы умирают
Сергей Korvel Спид есть, но он не вызывается вич
Абсолютно ясен только тот факт, что Вы ничего не понимаете в инфекционных болезнях.
Сергей Korvel Вот именно и доказывают врачи,что спид не инфекционная болезнь
это реальные вирусы от которых умирают люди
И доктору Агееву хочется чем-то выделиться.
$$$ Ваван $$$
Не верю. Это искуственно созданная инфекция.
Ринат Хасанов
СПИД-болезнь, промытых досуха хлоркой мозгов. Миф о Спиде выгоден продавцам гандонов и так называемых "вакцин"
Не верю!
Andrej Gluschkov
Ни хрена себе мистификация. Люди пачками дохнут.
Нет не верю, а доктора самого надо было заразить, чтоб понял
Alina Dragan
Сергей Korvel Многие врачи вводили себе зараженные материалы и не заразились
Удобно под видом ВИЧ эксперементировать над людьми, испытивать на них всякую химию.
Угу. Такой же бред как астероидная опасность.
И сделать ни чего нельзя и деньги выделяют.
Maxim Popov
в любом случае на СПИДе сейчас заколачивают состояния, и пока вирус жив, есть реальные деньги. Только жаль что от пожертвований в эти фонды лишь менее 10% идут на реальное лечение. . Да и если бы все деньги использовались для борьбы, то вируса давно бы уже не было. Только так называемые "организации по борьбе со СПИДом" в этом не заинтересованны, потому что пока есть СПИД - у них есть деньги..